компьютерный стол

Компьютерный стол был сделан по моему проекту, сам системник находится внутри стола, под стеклом, столешница поднимается на газ лифтах сделана синяя подсветка
компьютерный стол Компьютерный стол был сделан по моему проекту, сам системник находится внутри  стола, под стеклом, столешница поднимается на газ лифтах сделана синяя подсветка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как добавить еще фотки?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ждем длиннопост, чертежи, стоимость в рублях и температуру ЦП под нагрузкой и в простое. :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то это... Для HTPC слишком громоздко, для технопорна не хватает логичности: например вместо редкого дизайнерского хлама сделать панно из NAS дисков. "пилот" в левой части смотрится колхозно, можно вмонтировать блок розеток, БП лучше скрыть, или покрасить, а то он не в цвет.
И дизайнеру на заметку: подоконник должен быть либо вровень, либо выпирать. А у тебя получилось "вровень выпирать": кишки набекрень, платы встык, аксессуары набекрень, габаритная ассиметрия: слева крупняк, справа память (на сколько я вижу недостаточно редкая), и дискета 3,14 тоже сомнительный раритет. Нахрена там фотик лежит - я вообще не догнал. И если это все-же рабочее место, то вместо монитора, или мониторов, поставить тель-а-визор - это как 18 дюймовые колёса на ВАЗ-2106 прилепить, и нарисовать пару полосок, и судя по всему, конфиг компа как раз из этого разряда: на материнке 2 PCI слота, и 1 PCI-e, видяха с 1 слотовым воздухом. Надеюсь, что не за горами тот день, когда под стекло ляжет то железо, на которое приятно смотреть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Длиннопост надо было пилить! Я сам такой стол давно хочу, но нет ни средств ни умения, чтобы его создать, но в любом случае если возьмусь всё таки, твой опыт мне не помешает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ужс, не понимаю эти гирлянды. Закрытые коробки рулят имхо
раскрыть ветку