Комментарии

Небезопасный контент

#comment_133323610

Комментарии Дети, Комментарии на Пикабу, Its a trap!

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

51
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я была а-ля мамина дочка. Юбочки-колготочки-туфельки-куколки. В десять лет мне подарили детскую энциклопедию полового воспитания. В теории, я знала, чем ночью занимаются взрослые, что куда вставляется и откуда берутся дети.
А в 12 я была у подруги в гостях и она мне показала ту самую кассету. Ладно бы это была эротика, в 12 лет этим меня уже было не удивить. Это была жёсткая порнуха.
Когда тебе 12 лет, ты мечтаешь о красивом и добром муже, пышной свадьбе и как он будет любить тебя, как написано в энциклопедии, в миссионерской позе. А потом на видеокассете ты видишь, как женщину любят в разные отверстия (Господи Иисусе, его же ещё и в рот, оказываются, берут!!! Я ещё и в ж... - думала я), засовывают в нее руки по локоть (она что, резиновая?!), устраивают на неё золотой дождь и т.д.
Также я была в ужасе от вида настоящего мужского члена! Как вы понимаете, он так же сильно отличался от нарисованного в книге.
В тот день мое детство закончилось. В ту ночь мне снились кошмары. Мое детское восприятие секса разбилось о реальную жесткость. Подруга своей кассетой лишила меня психологической невинности.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий

Связку маленьких хуёв...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

А мне лет в 11-12 приснилось, что я мальчик девственник и за мной гоняется толпа перевозбужденных женщин и хочет этой девственности лишить. Но как только они меня поймали я проснулась в холодном поту. Долго думала, что за выверты подсознания. Мои знания мужской анатомии на тот момент ограничивались парой дамских романов, прочитанных тайком от мамы. ))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Связка маленьких хуев...

Иллюстрация к комментарию