Комикс №376

Комикс №376 Jago, Lwhag, Комиксы
Комикс №376 Jago, Lwhag, Комиксы

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у парня с канистрой нет воды и еды, но есть интернет и канистра с горючей жидкостью

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они там сгоряют переодически.

Им лайками помогают.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все уже было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас по ходу минусов отхвачу, но несчастных людей у нас много и каждый день появляются новые пострадавшие. И это не закончится никогда. А НотрДам шедевр архитектуры, невероятно красивый памятник. И он такой один. Это наследие, я с бОльшим удовольствием пожертвую денег на НотрДам, чем голодающим детям в очередной бедной стране.

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно говоря, посмотрите правде в глаза. Уж лучше помочь отстроить древний архитектурный памятник, чем неграм в Африке.

Почему?

Если обратиться к истории, то мы увидем, что сначала этих дикарей без цели и жизни использовали как рабов, потом научили писать, читать, внятно говорить. Дали одежду, дома, нормальную жизнь, возможность работать и развиваться. А ведь они отставали в развитии от всего мира.

У них появилась возможность самим строить свою жизнь.

А вместо этого что? Они в Африке сидят на пальмах, и одни ждут гуманитарную помощь, а другие мочат друг друга из ржавых калашей. И кто виноват?

Они всё рушат и уничтожают.


И это даже не политика. Это вопрос ниггерской природы. Есть негры, которые пытаются жить в Африке, а есть ниггеры, которые всё уничтожают. И пока они сами не порешают свои проблемы, ни одна белая помощь ничего не изменит.


Итог. После 2х сотен лет эволюции хоть один негр захочет вернуться в Африку чтобы поднимать родину с колен? Пиар и ничего более.

раскрыть ветку