Когда книги серии выходят практически раз в поколение

В этот день, 19 лет назад, мир узнал таких персонажей, как Аша Грейджой и Ширен Баратеон, Якен Хгар и Рамси Болтон, Мелисандра и Бринден Талли, Крастер и Игритт. Харренхолл сменил нескольких правителей, Станнис отказался от персика Ренли, Тирион устроил зажигательное шоу на Черноводной, Дейенерис перешла пустыню, Теон взял Винтерфелл и стал Вонючкой, а Бран начал свое путешествие...


19 лет назад Джордж Мартин официально завершил свой труд под именем "Битва королей".

Когда книги серии выходят практически раз в поколение Игра престолов, Джордж Мартин, Битва королей, ПЛИО, Сроки

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты посмотри, сколько С.Кинг писал цикл "Темная башня"))) Правда по книгам Мартина сделали шикарнейший сериал, а из "Темной башни" сделали какой то недофильм.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Читатели переживают, что Мартин в "Ветрах зимы" "убьёт" очередных любимых ими персонажей. Между тем Мартин втихаря убил и "Ветры зимы" и "Сон о весне".

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мы ещё Алексеева пинаем, что посты не пилит...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жопы будут гореть, если он помрет раньше времени.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мои внуки дождутся окончания? Ну все, теперь я спокоен.