Клиника "Бемби" на Чертановской. Кто там лечил животных? Подскажите пожалуйста, как там лечат?

Если кто-то лечил животных в "Бемби'' на Чертановской, особенно в стационаре, пожалуйста, поделитесь опытом. Просто странно мне немного... Там кошка с воскресенья лечится и сегодня мне сообщили, что динамики позитивной нет, но зато попросили лекарств купить. Пугает, что все это время капало из попы и администратор сначала сказала, что все хорошо, остановилось, а доктор сегодня сказала, что капает все это время.
Конечно хорошо, хоть анализы сдали и это не панлейкопения, но все же... Странно. Хотя я и предпочитаю доверять докторам.
Обычно я в Дарвине своих на Чертановской лечу, но у них нет инфекционки, к сожалению.
Подскажите пожалуйста, есть у кого опыт лечения в "Бемби" на Чертановской?

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте тег без рейтинга, может пост повыше поднимут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лечила там подобранного котёнка, впечатления от клиники крайне отрицательные: просят купить много лекарств, в том числе дорогих, а по факту их не используют, ветеринары очень неприятные(хотя какая разница, если ты хороший доктор), лечат очень долго. В общем меня заверяли, что котёнка надо там держать и он не поправляется совсем. Нюансов много, туда я больше точно не обращусь.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, поторопилась я, видимо. Никто долечивать и не собирался, только за стационар насчитать пообещали.
По котёнку. Сначала клиника (позавчера) сказали, что долечат. Сегодня позвонили, сказали подписать согласие на эвтаназию.
Как у них быстро меняются решения.
Попробую связаться с лечащим врачом, может, что-то изменится (позавчера я с ним говорила, после него мне обещали, что долечат). Или у них правая рука не знает, что делает левая или вообще что-то происходит, чего я не понимаю. Жаль убрала объявления, было бы больше шансов найти помощь. Теперь только выяснять с наркозом ли эвтаназия.
Если действительно сейчас нагрели, то... Соберу тех, кто был также недоволен сим местом и будем подавать коллективные жалобы в роспотреб, налоговую и ещё пару мест. Опять же, выясню, что происходит только вечером.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да...Все именно так, как вы и говорите. Если какие-то препараты и дают, то копеечные, а расписывают, как хз что по стоимости (физ р-р 200 руб, шприцы за 1 день 1350???). Сегодня пришла туда с лекарствами, которые сказали купить. Кошка находится там с воскресенья. То, что я 20 000 там оплачивала, оказывается...израсходовано и завтра котенка сказали забирать и долечивать самим. Думала, что как минимум на 2 недели хватит, а не на 5 дней. Минимальный какой-то прогресс есть, но довольно слабый. Нет чеков, а в том, что выписали я не увидела толковой схемы лечения. Если сегодня не найду кого-то, кто ее заберет и будет готов купленными мной препаратами долечить, то завтра придется усыпить. Жалко. Ну и клиника просто дно. Напишу в Роспотребнадзор (также большой вопрос есть ли у них все лицензии , на те же вет препараты) и в налоговую. Пусть проверят.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без рейтинга