Хурма

По просьбе коллеги решил написать про случай, который произошёл у меня дома.

Пару дней назад, приходим мы с женой домой после работы. А там какие-то непонятные следы волнообразные на полу, два следа вело в комнату и один на кухню. Мы пошли в комнату, включив свет мы увидели хаотичные следы на полу, не понимая откуда они, мы начали осматривать комнату и заметили также следы на постеле с пледом. С каждой секундой в голове появлялись новые вопросы откуда? как? почему?… И тут с кухни заезжает на жопе кот... Не особо стесняясь нас, он продолжил размазывать говно по полу. В этот момент я подбежал и схватил его, но понял, что кот тоже был в говне и мне придётся мыть ему жопу. Вся комната была в его говне, кот не щадил ничего, ни постель, ни плед, следы от какашек были везде куда могла дотянутся жопа кота. Квартира была отмыта как и жопа кота, его шедевры с постели отстираны.

Немного проанализировав ситуацию жена вспомнила что недавно кормила кота хурмой. Эта животина попросила и реально съела пол королька. Уточню также, что корм у кота есть всегда и он не голодает. В общем, я не советую котов хурмой кормить.


Вот фото этого самого засранца:

Хурма Кот, Хурма, Фекалии, Длиннопост
Хурма Кот, Хурма, Фекалии, Длиннопост
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка - говёная антилопа.
Помните мультик про золотую антилопу? Где пробегала, там золото?
Ну вот и эта... С мозгами негусто, часто после того, как погадит, туда же и садится. Шерсть на жопе длинная, прилипает моментом. А потом она вылетает из горшка с такой скоростью, будто ей намазали под хвостом скипидаром. По пути разлетаются сюрпризы... Вчера ракета отстрелила аж четыре ступени. Как-то обнаружила рядом с собой на простынке, вот было здорово.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно на попе ездят если глисты. Может кроме пересмотра питания еще и к ветеринару отнести?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тоже наблюдала живописные узоры по всей квартире. Кошке на др гости подарили мягкий корм (не плохой, но не такой какой покупаю ей всегда). Не хотела ей давать, но подумала вдруг именниница меня осудит - зажала подарок) Итог - мытье ооочень мохнатой жопы под душем, стирка и уборка)) так что да, аккуратнее с кормлением питомцев.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кармическое возмездие за неправильное питание, только и всего.

Вообще, на попе они ездят при воспалении желёз или при глистах. Я бы вам рекомендовала показать котейку и продукты его жизнедеятельности ветеринару.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, повеселил!😂😂😂