Хорошая погода))

Хорошая погода)) Красноухая черепаха, Аквариум, Солнце, Подоконник

Ура! Весеннее, жаркое солнце.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выросла черепашка из этого аквариума, нужно новый покупать. У нее должен быть достаточный объем воды - высота воды равна ширине ее тела. Плюс нормальный остров с верхним освещением в виде ламп накаливания 15вт. Туда она вылезает и греется. Ну и фильтр, обогреватель в воде.

Не мучайте животинку. Нам тоже черепашка досталась в таком аквариуме с камнем. Причем сидела она буквально в лужице воды, не покрывающей ее целиком, из-за чего верхняя часть панциря ссохлась. Да и ламп не было, из-за чего животина все время была в анабиозе.

Купили сразу нормальный аквариум. Как только она поняла, что теперь может нормально плавать, режим анабиоза выключился. Теперь этот электровеник так гоняет по аквариуму, что коты залезают на нее посмотреть через отверстие для кормежки в крышке.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда поздравляю черепашку с будущим новосельем ) Мои коты раньше любили просовывать лапу через отверстие для корма и пытаться поиграть с греющейся на островке Наташкой. После того, как получили жесткий кусь, перестали так делать. Но иногда все же забываются ) P.S. Все внимание на кошкин хвост, а не на бардак в детской :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пиранья бронированная!)

раскрыть ветку