Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Холопы

Холопы Алина Кабаева, Ольга Глацких, Политика, Телеграмма

«Не просившая вас рожать» подруга Алины Кабаевой, чиновница Ольга Глацких после оскорбления российских матерей была уволена. А затем трудоустроена заместительницей директора Дворца спорта. Лоббист карьеры героини #Tatler — свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Сейчас Глацких блистает в откровенных нарядах на подиуме Paradise show. Её интимного спонсора, женатого депутата из «Единой России» Александра Серебренникова хочет разорить бизнесмен Владимир Титов. По его требованию суд арестовал имущество любовника Глацких на 175 млн рублей


Источник  https://t.me/rospres

20
Автор поста оценил этот комментарий
Кабаева Глацких Татлер Куйвашев парадайзшоу Единая Россия Серебренников Титов. И в конце ссылка на хуйпоймикакой телеграм канал.
О чём, блять, пост? Нахуя у него название "холопы"?
Что это за ёбань?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

как к бабе претензии к ней есть?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост прочитал, как будто мимо лавки с приподъездными бабками прошёл. Бессвязные сплетни на сплетнях сплетнями погоняют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а что, хомячки ожидали, что после их истерик и тупой ненависти Глацких умрет, бомжуя?

Ее высказывания теперь пошли как «Оскорбления российских матерей», а завтра, поди, ее будут выставлять новым Гитлером :D

Ну и, конечно же, постоянная рубрика «кто с кем ебется». И эти люди еще критикуют программу по ТВ, хотя сами не далеко ушли от Малахова или «Окон» с Нагиевым.

Предпросмотр
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию