Хана но Мити

Знакомства в интернетах.

Всем добрый вечер, утро, день) Меня зовут Саша. Я бы хотел в этом огромном сообществе найти ту самую. Не важно с какого ты города или страны ведь любовь не знает границ. Немного о себе... Я родился и вырос в городе возле черного моря. Мой город моя Феодосия. Республика Крым. Мне уже 28 лет. Не женат. Детей нет. Восстанавливаюсь после разрыва отношений но на то она и жизнь что бы быть непредсказуема. Мой рост 182 см. Худощавого телосложения и ничего поделать не могу. Такая генетика. Хотя если бы был режим то расплылся бы наверно) Работаю на двух работах. Днём водителем экспедитором. Вечером в такси. В планах переехать в большой город. ( Москва, Санкт-Петербург, Киев, Одесса) куда занесёт))) Переехал пока к родителям обратно так как только ночую дома. Смысла снимать жилье пока один не вижу. Что ещё рассказать... Увлекаюсь ремонтом машин ( свою чиню и помогаю друзьям) строительством ( сделал ремонт в квартире родителей и помогал делать ремонт другу.) Нравиться езда по бездорожью. Была Нива но она пала честью храбрых. Увлекаюсь сном в последнее время это лучшее занятие). Книги читал в юности, сейчас нет желания. В игры давно не играл. Когда был х вох прошел мафию 2 в конце игры плакал( . Люблю фильмы где погони, полицейские, криминал и т.д. нет Улицы разбитых фонарей к ним не относится)). Все хватит и так затянул. Кого хочу найти? Вот честно?! Добрая, хорошая была... Красивая, умная тоже... Мне бы родственную душу.) Всем мир! Будьте добры и вежливы в жизни и будет Вам счастье. За грамматику простите я ПТУшник))) https://vk.com/feodosia13avp

Хана но Мити Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Феодосия, Крым

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, 28 летний мужик без жилья и стабильности желает найти красивую,  умную,  добрую и хорошую.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот почему в таких постах всегда либо тонны обожания к автору, либо тонна критики?


ТС, понимаю, как тяжело после расставания, сама в похожем состоянии сейчас. Искренне желаю вам найти ту самую. Правда, кажется мне, что искать лучше в реальной жизни, а не здесь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

28 без жилья не критично, лишь бы не лоботряс)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я красивая, умная, хорошая, но злая.))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, давайте вместе поможем ТСу найти сообщество!