Халява от Huawei или старые песни об акциях

Не знаю, есть ли официальный представитель этой компании в России, на Пикабу или нет. Хотелось бы получить официальный ответ на ситуацию. Обо всем по порядку.

Я люблю халяву, не буду сейчас разглагольствовать о русской душе. Мне захотелось купить телефон, залез на официальный сайт компании, а у них сейчас в самом разгаре идут акции. Звучит все красиво - телефон за 1000 рублей, разве что погадать не предлагают. Каждый день в течение недели раздают по 10 телефонов, немного для такой большой компании для привлечения внимания. Ну, думаю серьезная компания, которая имеет очень хорошие финансовые показатели в этом году. Такое количество телефонов - капля в море. Поверил я значит, приводя себе в доводы эти аргументы.

Прочитал я правила акции, всё предельно прозрачно - надо быть первым, чтобы успеть купить 1 из 10. Не буду утомлять, все стало понятно после нескольких попыток получить телефон. Эта акция - ОБМАН. Здесь любят писать о мошенниках, почему бы и мне не раскрыть их.

Суть в том, что невозможно пройти капчу с первого раза. Прикладываю скриншот в качестве доказательства. Таких у меня много.

Почему это работает:
1. Трудно доказать, что ты не дурак
2. Используют регистры, можно списать на свой промах.
3. Отдельно отмечу, что очень часто используют буквы o, O и 0, которые практически не отличаются. И на это также можно списать свой промах.
// Я протестировал очень много вариантов принятия этого кода. Один раз страница подвисла, давая мне возможность вбивать код, но не выкидывая со страницы. Пока он не принял один раз уж. Это был какой-то глюк, который позволил мне усомниться в честности розыгрыша. ->
4. Они закрывают страницу розыгрыша сразу после того как разыгрывают эти 10 телефонов. Понимаете? Предоставляется всего 2-3 шанса вбить этот код. А значит можно списать проигрыш на свою косорукость.

Я не ожидал, что именно мне достанется телефон, надеялся, но не ожидал. Но, блин, обидно, когда так в наглую обманывают. Это как с желтыми крышками от фанты/спрайта. У всех была только одна сторона рисунка.

Халява от Huawei или старые песни об акциях Мошенничество, Акции, Huawei
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну даже, если это и так, то нахера ж вы все ведетесь на такое??

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всё проходит, но к сожалению, за 5сек. весь товар кончается

Автор поста оценил этот комментарий

О, вот и на Пикабу подтянулись. Я выиграл.

Автор поста оценил этот комментарий

"Привет, Антон"

Автор поста оценил этот комментарий

да забей на эти акции, бери телефоны за 50 к и не печалься.