Калантэ

Калантэ Арт, Рисунок, Ведьмак, Калантэ, Фэнтези, Цинтра, Lorenzo Mastroianni, Гвинт

"Короли подразделяют людей на две категории. Одним приказывают, других покупают. Ибо короли придерживаются старой и банальной истины: купить можно любого. Любого. Вопрос только в цене".

— Калантэ Фиона Рианнон, также известная как "Львица из Цинтры"

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Если что - Калантэ самоубилась в 45, а тут ей сколько?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она так не одевалась в книге точно, да и моложе и красивее была. Последние годы только поднабрала немного

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо русским духом повеяло. Вылитая Баба-Яга. Я себе её как-то помоложе и посимпатичнее представлял, вроде по книге она была красивая.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Alexus1981, @aalv, @Majmaj, вероятнее всего ее внешний вид сильно вдохновлен польским сериалом 2002 года, за давностью лет не могу быть уверен на 100%, но кажется в сериале даже была сцена соколиной охоты с ней, на которую отсылает сей арт из Гвинта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сжигали её город всей дивизией.