Какой же Курицын балабол

Экшен-лента «Максимальный удар», продюсером и исполнителем одной из главных ролей в которой выступил Александр Невский, обзавелась датой релиза. Невский поделился новыми подробностями о фильме, а также рассказал о первом показе «Максимального удара», устроенном Александром для Арнольда Шварценеггера.

Какой же Курицын балабол Александр Невский (актер), Блокбастер на века, Шедевр, Лучший из лучших, Мистер вселенная

«Большое приключение под названием “Максимальный удар” стало для меня самым лучшим моментом в карьере, потому что первым зрителем картины стал кумир моей юности ‒ Арнольд Шварценеггер. Мы вместе смотрели картину в Беверли-Хиллз, в зале присутствовали всего несколько человек: вместе с Арнольдом пришел Ральф Мёллер, также был режиссер Анджей Бартковяк и российские актрисы, снимавшиеся в фильме: Мария Бравикова и Полина Буторина. Но именно то, что Шварценеггер посетил показ “Максимального удара”, стало для меня знаковым событием.



По словам Арнольда, кино ему понравилось, и он остался от фильма просто в восторге: Шварценеггер оценил и боевые сцены, и работу актеров, и то, как Бартковяк снял красавицу Москву, отметив, что картина выглядит как большое студийное кино (при том, что это независимый проект). После показа Арнольд сказал, что гордится мной, а также обнял и похвалил Анджея Бартковяка за его прекрасную работу», ‒ делится Невский.

Какой же Курицын балабол Александр Невский (актер), Блокбастер на века, Шедевр, Лучший из лучших, Мистер вселенная
275
Автор поста оценил этот комментарий
АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР,ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, КАРАТИСТ, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого в детстве,и на протяжении всей жизни был такой знакомый п****бол, которые врал так глупо и очевидно,что даже самый наивный мог усомниться в его словах,так вот,Невский-самый успешный из таких)Конечно не Фрэнк Абигнейл,но тоже ничего)

раскрыть ветку
697
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы это ... думаю всё понимаете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же Невский охуенный. Это как начать играть в РПГ типа Фоллаут на нулевых характеристиках, без интеллекта, харзмы и тд и в итоге прийти к успеху (видать в удачу вкачался). Чувак с фамилией Курицин, проходит жизнь на вери хард и проходит успешно. Я могу только позавидовать.
раскрыть ветку
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так Арни опроверг инфу? Напишите ему письмо, спросите:) Вдруг похвала сопровождалась тяжёлым вздохом и грустным взглядом.
раскрыть ветку