Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Какие памятники такой и народ!

У Дудаева в Чечне имелись противники которым не нравилась про-ваххабитская политика Дудаева с Басаевым,самая известная организация назывался Комитет Национального Спасения,об этой организации порой не знают даже ветераны Чеченской войны а все благодаря Евгению Кисилеву,Александру Невзорова и т.д. которые с утра до ночи рассказывали о проблемах России(если честно сам недавно о ней узнал).Благодаря чему такие как Политковская и т.д. легко рассказывали о благородном Дудаеве и злых федералах.

Также обычные чеченцы вместе с русскими и ингушами настолько обеднели что не могли покинуть Чечню(на этом фоне Порошенко выглядит честным политиком),а Березовский,Ходорковский и т.д. вели махинации с валютой ЧРИ через Центробанк РФ.Березовский также вел прямые дела с представителями ЧРИ где он предлагал кого похитить и какой будет выкуп,и на эти деньги были сняты фильмы как Чистилище,ФСБ взрывает Россию и т.д.

Какие памятники такой и народ! Украина, Чри, Джохар Дудаев, Политика, Памятник, Демотиватор

Знаю сейчас набегут с фотографией Кадырова с Басаевым на что сразу отвечу что Кадыровы были сепаратистами и до декабря 1994 держались в стороне от Дудаева,также Латынина не подтвердила что Рамзан резал головы(в русских стрелял но не резал как это делали ваххабиты).А Ахмат в 1996 на собрании муфтиев забрал свои слова которые он сказал в январе 1995.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что он был против РФ. А значит ты герой украины. Я помню как геращенко призывал сотрудничать с игил, как племя хохлотуху внезапно озаботилась судьбой бородатых детей в Сирии. Я когда увидел фотку на майдане с флагом сирийской оппозиции, то уже тогда подумал, не ёбнутые ли вы?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

что-то когда хохловые добровольцы воевали в чечне против русских, никто не кричал что "Украина напала на Россию"

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Валюты у ЧРИ так и не появилось. Несмотря на то, что партия чеченских нахаров была отпечатана, в оборот их так и не ввели, ибо нахар ни кому не нужен нахер. Так что несмотря на то. что ходор - мудак, вести махинации с чеченской валютой он не мог.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Варшаве уже давно улица Дудаева есть

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

У украинцев очень короткая память. Когда были этнические чистки в Чечне, головорезы не смотрели кто перед ними- русский, украинец, белорус, убавили, грабили, насиловали не взирая на национальность, по одному лишь факту. До какой степени они опустились, что восхваляют своих убийц, дудаевских бандитов, отдают хвалу Музычко, который воевал на стороне тех, кто убивал их же народ.

Они просто конченные, с ними нельзя вести никаких диалогов

раскрыть ветку