Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Какая у этой "леди" боль в глазах. Вот прям видно, как она страдает против "кговагого" режима, как она негодует против Последнего Императора

В Москве на «Аллее правителей» установили новые бюсты советских и постсоветских руководителей работы Зураба Церетели. В числе прочих на аллее появились памятники Владимиру Ленину и Иосифу Сталину.


В знак протеста против открытия бюста Сталина прошел одиночный пикет. Участница пикета держала в руках плакат со стихотворением Анны Ахматовой «Защитникам Сталина»:

«Это те, что кричали: „Варавву / Отпусти нам для праздника“, те, / Что велели Сократу отраву / Пить в тюремной глухой тесноте. / Им бы этот же вылить напиток / В их невинно клевещущий рот, / Этим милым любителям пыток, / Знатокам в производстве сирот».

Какая у этой "леди" боль в глазах. Вот прям видно, как она страдает против "кговагого" режима, как она негодует против Последнего Императора Сталин, Бюст, Москва, Пикет, Транспарант, Либералы, Твари, Политика

Сижу, плачу. Какая же она жалкая и убогая


отсюда

48
Автор поста оценил этот комментарий

Люди обладают на удивление короткой памятью... А ведь не будь Сталина у власти, из её предков мог бы получится неплохой абажур.

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, почему вот эти люди с таким придыханием относятся к мнению Ахматовой?

Ну ок, она неплохо писала стихи, а дальше что? Она разбиралась в политике, экономике, организации жизни в стране? Никаких реальных данных о репрессиях у нее не было и быть не могло, они были открыты только после 1991 года. То есть это просто эмоциональное творение эксцентричной дамы, которое другая дама зачем-то притащила с собой в виде доказательства.. чего?

раскрыть ветку
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем Кирсанова с цветами у бюста.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт девушки, она имеет полное права высказывать своё мнение. А на счёт истории, она такая как есть, нравится не нравится твои проблемы.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Почему она не на работе?
раскрыть ветку