Как же достали жильцы - свиньи!!

Заселился в новый(старый) дом. И снова опять двадцать пять!! Мусор в пакетах возле мусоропровода. Причём он не заварен, как принято сейчас делать, функционирует.  Решил бороться. Ещё осталась злость со старого жилья, там происходило подобное. Вроде и подозреваешь кто, но за руку не поймал. А здесь и не знаю никого.. Стал писать весёленькие записки и вешать в местах мусора... Помогло вроде, но чуть чуть. Чуть меньше пакетов... не каждую неделю оставляют... Но всё равно есть! Причём уборщики их не убирают, 4 этаж... они могут лежать и 2 и 3 недели..

Так вот, в один прекрасный момент я вскипел и решил во что бы то ни стало отыскать этого козла, суку.. как хотите. Не побрезговал и разобрал пакет. И..! Мне посчастливилось! Нашёл квитанцию с ФИО и № квартиры!  Сразу рванул  туда. Наехал конкретно, злости много было. Ссстестно, сначала отнекивался чувак, но аргументы типа скрытой камеры и т.п. подействовали!

Всё, мусора я не видел несколько месяцев вообще. Сейчас появляется изредка, за пол года пакета 3 было... возможно и не его... других, на кого ещё не наехал..

Так вот я к чему, если у вас подобное, не бойтесь разоблачить, для этого все средства хороши.

Как же достали жильцы - свиньи!! Мусор, Мусоропровод, Решение проблемы, Брезгливость, Пакет, Жизнь, Свинство, Негатив
103
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме свинюшки поселились, их пока соседи потихоньку учат, что вести себя так нельзя)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то у вас слишком просто. Была та же фигня на этаже. Я нашёл чувака, наехал, он нахер послал и домой ушёл. И всё :)

После этого я найденный у мусоропровода мусор бросал ему обратно под дверь, раза с пятого сработало - больше не свинячит.

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фото ваше?
Теща живёт в таком же доме. На сколько помню так 5 или шесть квартир на этаж. Так вот к делу. Повадились у нее на этаже делать так же. Ясно было что это соседи из правого крыла (она сама живёт в левом, а вторая квартира пустует уже года два). Она долго пыталась найти кто это, но само собой не кто не созванивался. Так её мужик быстро нашёл выход из ситуации. Выходя утром на работу и заметив пакет мусора, он просто брал его и запускал на отмаш в правое крыло, мусор разлетался по всему крылу. Все прекратилось буквально за 1,5 недели.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю... Если вы девушка, что делать? Может быть есть служба - брутальный мужик на выезд. Услуги: покричать, поругать, качать права... Было бы неплохо

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А это наши жильцы. Лучше уж мусор в мешках, чем харчки на кнопках. И каждый раз обновляют харчки. Только о моет уборщица-на след день новые. Мрази.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку