Как я оказался в реанимации

Как я оказался в реанимации Скорая помощь, Лучший друг, Перелом челюсти

На фото выше не какой-то гастарбайтер из Средней Азии, или гражданин Мозамбики, это я, после наркоза. Полторы недели назад мне сломали челюсть в трёх местах, прооперировали только сегодня. Все началось, когда меня пригласила на день рождения в боулинг, жена моего друга. Когда я пришёл после работы, все уже были на месте, дома, ждали меня. Вручив конверт с денежками в качестве подарка, я присоединился к трапезе из чипсов и кириешек. Кстати походу из всех присутствующих, только я что-то подарил, все были удивлены когда увидели подарок!) Воспитание не позволяет мне являться в гости с пустыми руками. Ну так вот, вечер в разгаре, мы выпиваем виски, который кстати я купил, ничего кроме пива у них не было, хоть и не бедствуют ребята, в полиции работают, так вот сидим болтаем о высоких чувствах, о смелости и отваге, о настоящей дружбе и прочем как потом выяснилось фальше. Затем мы переносимся всей толпой в боулинг, и ещё выпиваем и говорим о великом. Время становилось позднее и мы засобирались домой. Я вышел на улицу первый, покурить и вызвать такси. На улице, прямо на входе ко мне подошли два парня, стрельнув у меня сигарету, разбивают мне челюсть ударом сзади. Не знаю кастет это был, или железная труба. Но потерялся я конкретно, сразу заболтался зуб, дикая боль и головокружение. Когда я поднялся, те парни испарились, а из заведения выходил мой друг. Я говорю Рома, мне челюсть сломали, вызывай ментов. А он мне, уууу. Все я домой поехал, я же сам из полиции, не хочу свидетелем быть и показания давать. Я стою в шоке....и смотрю как они всей толпой садятся в такси и уезжают, оставив меня с тремя переломами челюсти и невозможностью вызвать скорую. Часть 1

84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С такими о*енными друзьями и врагов не надо.
раскрыть ветку
741
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и впиши всех своих бывших друзей в протокол. что такие-то сотрудники правоохранительных органов покинули место преступления оставив жертву с травмами (хз какая тут тяжесть). в общем будь ответственным гражданином. сомневаюсь что такое их отношение только в этом случае проявилось.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Часть 1

Так, ну что тут за сериалы опять, ебанарот?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Странная история. Прочитала предыдущие посты автора: наркоман, который бьет родственника и не хочет работать, выступает благотворителем на Дне рождении, угощает прохожих сигаретами и за это ему ломают череп, а друзья кидают. Но, все-же, желаю побыстрее выздоравливать.
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
. А он мне, уууу. Все я домой поехал, я же сам из полиции, не хочу свидетелем быть и показания давать. Я стою в шоке....и смотрю как они всей толпой садятся в такси и уезжают, оставив меня с тремя переломами челюсти и невозможностью вызвать скорую.

Хуясе, "друзья".

Так у тебя телефон забрали?

Еще немного непонятно, как можно разбить челюсть сзади.

раскрыть ветку