Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как украинцы по-новому живут.

В общем хотели "как лучше" - получилось "как всегда".

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я как этого Воробьёва выступления по ютюбу вижу, сразу экзорциста вызвать хочется. Помню видео было: пришли они на Чонгаре к погранцам нашим, как он давай в мегафон орать, России кары вавилонские обещал, Путина сдаваться призывал. В общем какой-то пиздец неизлечимый. А погранцы стоят с него угорают.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
воробьёв, по русски, плач свидомого, взрыв хохлятского мозга, бл.  уныло всё, то что заслужили, то и получили, кастрюли це европа.
9
Автор поста оценил этот комментарий

"подставляя президента" (с)


значит, 4 года войны им мало ... подождём ещё чуток, ну должны же быть мозги-то? Ведь они говорят ртом, нос есть, уши есть, глаза, значит и мозги тоже должны быть. Даже Великая Отечественная через 4 года подходила к концу.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Домик довольно скромный. Такой может себе позволить любой бизнесмен средней руки. Место, конечно, ого-го, но владелец очень скоро пожалеет, что выбрал для строительства именно пляж. Море быстро надоест, а вот шторм, ветер, и, главное, соль, навсегда.

Воробьев, так-то, заслужил. Ходить регулярно к границе "агрессора", жизнью своей рисковать, в мегафон Путина оскорблять - это знаете ли... Поет, опять же, красиво. Креативный мэр. Журналист бездарь унылый, а мэр красапет. Такое огромное количество пафоса выдает, что из России кажется, будто он троллит вышивату.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше они не хотели. Они хотели трусики и в ЕС
раскрыть ветку