Как отбиться от насильника и получить срок

Как отбиться от насильника и получить срок Насильник, Маньяк, Самооборона, Нож, Самозащита, Туапсе, Закон

***

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)


В Туапсе на 19-летнюю девочку напал дегенерат и захотел ее изнасиловать. У девочки под рукой оказался ножик для заточки карандашей, который она воткнула в него и сбежала. И все бы хорошо, но по приезду домой в Химки, она узнала, что на нее завели дело и обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений дегенерату. Увы, система работает так, что часто обвиняемым становится тот, у кого меньше повреждений, а потерпевшим - у кого больше. И не важно, какие у "потерпевшего" были мотивы. По итогу он с дыркой, а на девочке ни царапины. Это очень печальная особенность нашей системы, потому после таких случаев всегда появляются "специалисты", призывающие не сопротивляться, а расслабиться и получить удовольствие. Подумаешь, трахнули? Зато на свободе! А если после этого убить решат - не повезло. Но зато не посадят!


"Специалисты" не понимают, что изнасилование может поломать жизнь, а убийство ее закончить. А еще заранее не известно, дегенерат решил просто изнасиловать или изнасиловать и убить. Потому любое (!) покушение на здоровье надо пресекать решительно и жестко. Вот и у этой девочки в момент нападения встала задача: прекратить его. Можно много говорить, что лучше бы залила насильника из газового баллончика, сбежала и т.д., но получилось, как получилось. Можно плохо и криво, но выполнить задачу, а можно хорошо и красиво не выполнить. Она ее выполнила и нападение пресекла. Но у каждого действия есть последствия и они наступили. Плохо это, что за самооборону девочку могут посадить? Очень плохо. Значит ли это, что не надо самообороняться. Нет, не значит.


Увы, жизнь устроена несправедливо и за защиту своей жизни можно сесть. Это надо помнить. А еще надо понять главное: лучше быть живым и отсидеть, чем быть мертвым, но на свободе. Даже если эту девочку осудят, то много ей не дадут, она выйдет по УДО и продолжит жить. А если бы ее изнасиловали, то поломали бы ей психику и всю дальнейшую жизнь. Что лучше: вычеркнуть из жизни несколько лет или мучиться всю жизнь? Я убежден, что первое.


И добрый совет всем: обзаведитесь заранее хорошим адвокатом, который в любое время даст срочную консультацию и сможет подъехать. Это надо сделать заранее, когда у вас все хорошо, а не когда десятка светит.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А почему девочка после нападения не побежала в милицию, а срочно поменяла билет и уехала домой? Я не утверждаю, что она врёт, но почему по умолчанию верить нужно ей, а не "дегенерату"? "Попытка изнасилования" исключительно с её слов. Почему не озвучена версия "дегенерата"?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что сразу заяву не накатала? Кто первый, того и тапки. Такая система.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Много ебливой воды и повторения повторения уже сказанного. По факту что помешало девочке сразу настучать про попытку изнасилования и нанесенные травмы?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал в посте про толстого эпилептика, при нападении надо убивать нападавшего. Проблем потом намного меньше, и пиздеть на суде он уже не будет...

1
Автор поста оценил этот комментарий

было уже тут про эту девочку

про то, как её обратно вернули, как потом выяснилось что все ок и как она обратно уехала