Как до меня наконец дошло...

Я уже несколько лет участвую в Тайных Сантах на разных ресурсах, по разному было. Но в этом году, я прочувствовала весь смысл обмена. Не знаю, чем меня так зацепила моя внучечка, но отслеживание трека я проверяла по пять раз на дню. Страха нагоняло то, что посылка, уйдя из моего города на неделю пропала с радаров и появилась только в городе получателя (а я как-то привыкла, что обычно отправления идут в Москву, там опять сортируются и потом уж едут до конечной точки). Но сегодня я увидела, что посылка дошла до сортировочного центра и сразу получена получателем (внучка, если ты это видишь, то надеюсь, ты не ограбила сортировочный центр?))))

По воле случая, именно сегодня я прочитала "конфликт с хурмой", потом посмотрела кучу постов с крутыми подарками, и тряслась от страха, что мой скромный килограммчик с лишком не понравится внучке.

Но когда я получила смс, что они в восторге... УИИИИ... я реально прыгала по кухне с воплями вождя оцеолов (ну или раненой в жопу чайки)!!!


Мой Дед Мороз так и не разморозился :), но теперь мне все равно. Я счастлива, новогоднее настроение на месте, снег выпал, елка пахнет.


Всех с наступающим и простите за поток эмоций.


Ну и недовольных котеек Вам в ленту)

Как до меня наконец дошло... Обмен подарками, Восторг, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я отправила подарок внучку, сижу, слежу :) а вот он походу ещё никому не отправил :( да и мне что-то никто отправлять не спешит (((
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может разморозится ещё. Бывает и в январе людям посылки идут.

Тем более есть ещё альтруисты.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже внучка написала что ей понравился подарок - было настолько приятно, что я перечитала сообщение несколько раз

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коты как бы спрашивают
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
@darikinet, судя по всему, вопрос про сортировочный центр был мне ;) Нет, мне просто повезло , наугад зашла 😁
раскрыть ветку