Как делают Iphone 8

Как делают Iphone 8 Новый айфон, iPhone, iOS, Китай, Гифка

На просторах Интернета появились видео, снятые на сборочной линии iPhone 8 на заводе Foxconn.
Очевидно, что все видеозаписи делались скрытно, поэтому рассмотреть на них что-то конкретное крайне сложно. Нам демонстрируются лишь очертания корпусов будущего iPhone.
На видео корпуса показываются только с задней стороны, но их внешний вид полностью совпадает с тем, о чём говорилось в многочисленных слухах и утечках. Так, двойная камера будет расположена вертикально, а не горизонтально, как в iPhone 7 Plus. Кроме этого, на задней стороне не наблюдается выреза под сканер отпечатков пальцев: можно предположить, что он действительно будет интегрирован с экраном.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это голимый фейк, это производство реплик, которые сейчас на али покупают и обзоры снимают, на фоксконне штрафы с квартиру в москве за пронос телефона дальше раздевалок.

Плюс все говорят о стеклянном заднике и беспроводной зарядке, а тут цельная алюминиевая панель и уже анодированная, а анодирование, т.е. нанесение твердого покрытия, придающего так же нужный цвет, делается после полной фрезеровки и полировки, значит готовая уже, после уже никто фрезеровать отверстия не будет...
Ну либо фейк это рендеры со стеклянным задником и беспроводной зарядки не будет вовсе....

P.S. сканер отпечатка будет в кнопке питания/блокировки на боку, а не под дисплеем, это уже точно слили....

1
Автор поста оценил этот комментарий

вливают новые порции говна в уши дебилам!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в кадре ни единого робота.