К вопросу о длине инструмента

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина: лежит на боку, верхняя нога согнута и поднята вверх (ну или не согнута, если растяжка позволяет) открывая промежность. Мужчина: на коленях, "оседлав" нижнюю ногу, торс держит вертикально. При такой позе проникновение еще максимальнее, чем "уши кролика".


Сам никогда такой позой не пользовался, потому что у меня 49,5, и вообще не знаю, зачем открыл эту вашу статью для ненастоящих пикабушников.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие позы при любом размере! Хотя большой член тоже не вот прям радость всем - нужно ещё партнершу найти которая примет ваши 22 см.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

про антилопу не понял ни описания ни картинки

2) «Антилопа».

Эта поза в «Камасутре» считается наилучшей для маленького члена. Партнеры становятся на колени. Она опирается руками о кровать. Положительная сторона такой позиции в том, что руки остаются свободными. Ими можно стимулировать эрогенные участки друг друга.


"Она опирается руками о кровать" и тут же - "руки остаются свободными"

-

и по картинке не ясно, как то, что грудь женщины на подушках поможет более глубокому проникновению, разве что если там анальный секс уже пошел.

наоборот кучу подушек нужно подложить под лобок женщине - чтобы она "свисала " с неё головой и ногами вниз - вот тогда и ей удобно и тебе.

-

из личного опыта, самая глубокая позиция, я её для себя называю "жаба" или "зайцы" так как камасутры не читал - наверняка она там есть и как то названа - это когда женщина к тебе спиной на корточках и ты на корточках. Причем вход осуществляется в "догги-стайле", а потом ты не вынимая члена как бы садишься на корточки и тянешь её за собой.

-

ну и самое главное - не все женщины любят глубокое проникновение, более того, у некоторых потом болевые ощущения от того что их головкой члена били по шейке матки. Из разговорного "ты мне членом до желудка достал".

Потому что большинство нервных окончаний обычно всё таки на передних стенках влагалища, особенно на верхней.

А мужик старается зайти как можно глубже обычно от того, что дополнительную стимуляцию получают его яички - которые бьются о тело партнёрши, что ускоряет эякуляцию.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, но... Серьезно? Больше 16 см - всё, уже несложно доставить удовольствие? А про девушек с маленькими влагалищами забыли, например? А про тех, кому оральные ласки со стороны мужчины приятнее члена? А про тех, кто просто любит нормальный секс, а не тыканье писькой в одной позе без ласк?

Почему есть куча мужчин, которые думают, что большая елда сразу делает мужчину секс-гигантом? При большом члене умение доставлять удовольствие настолько же важно, насколько и при маленьком, и при среднем. Единицы будут удовлетворенными просто от большого члена, владелец которого ничего не умеет :/

Пост хороший, информация для кого-то важная, но чёрт, как же надоели мужики, которые думают, что владельцам больших членов ничего не надо делать!

раскрыть ветку