Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К сожалению, всё с ним в порядке

К сожалению, всё с ним в порядке Единая Россия, Депутаты, Госдума, Новости, Жальнесдох

А жаль. На одного депутата, поддержавшего проект чебурнета могло бы быть меньше .

https://news.rambler.ru/other/42073302-deputat-gosdumy-prygn...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, конечно. Но ещё смешнее наивная вера россиян в то, что наши депутаты что-то там решают. Что это, прям, законотворцы с инициативой, а не послушное стадо, которое голосует так, как ему скажут. Что вся госдума - всего лишь декорация для обеспечения видимости демократического процесса. Так что, какая разница, что там он поддержал или не поддержал. По факту, мы имеем 450 дармоедов, прожирающих государственные деньги просто так.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально желать смерти человеку за его мнение?
Сразу видно что автор из разряда "Кто не с нами, тот против нас". А кто против Вас будете убивать, если дорветесь до власти?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один прыжок 18000 рублей стоит...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы желаете смерти другому человеку ? Вы палец о палец не ударяете, чтобы сделать жизнь лучше, уберись дома,уберись на площадке перед домом, разгони пьянь у подъезда, получи образование если у тебя его ещё нет и может лучше самому стать депутатом. Они не люди что-ли ? Среди них есть и балбесы и порядочные люди, заслуживающие уважения, а такие посты это разовый шлак.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой чебурнет блядь? Те клоуны кто в это верит, они хоть закон то читали сам? Или пиздят на всякий случай, на собственные фантазии опираясь, и сплетни подъездных бабок? )

раскрыть ветку