Изменения в IPTV, смотрим вновь бесплатно ТВ

Продолжение серии постов про мой плейлист:

1. https://pikabu.ru/story/moy_besplatnyiy_pleylist_iptv_s_samoobnovleniem_iz_neskolkikh_istochnikov_5991946

2. https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_pleylist_iptv_m3u_6197769

3. https://pikabu.ru/story/moy_besplatnyiy_pleylist_iptv_teper_i_s_klubnichkoy__6302944

4. https://pikabu.ru/story/kak_besplatno_smotret_iptv_s_moim_listom_6370426

Изменения в IPTV, смотрим вновь бесплатно ТВ IPTV, M3u, Телевизор, Телевидение, Smart, Длиннопост

Из-за популярности плейлиста столкнулся с трудностями: вначале была претензия со стороны хостинга timeweb о DDoS'е, когда я попросил предоставить полный лог, мне ответили

Данный лог отображает только запросы к веб серверу apache, однако на нашем хостинге реализована связка nginx(frontend) + apache(backend). Соответственно, Вы видите запросы которые были проксированы к apache.

Меня это конечно смутило, предполагаю что это не DDoS, а неправильная работа программ, которые дёргали постоянно плейлист. Сайт пригрозили заблокировать в случае если я не решу в ближайшее время с этим вопрос. Пришлось экстренно менять DNS на CloudFlare, но некоторые пользователи столкнулись с проблемой недоступности плейлиста, как правило проблема была на старых устройствах из-за SSL сертификата или блокировки из-за частых запросов. К сожалению у меня нет устройства, которое бы не работало с моими плейлистами, поэтому проблему с SSL пока решить не смог.

Однако для тех кто столкнулся с проблемой недоступности плейлиста при добавлении его в программу, я сделал зеркальные ссылки, которые можно найти на странице сайта https://webarmen.com/my/iptv/index.php

Далее мне поступила претензия от CloudFlare(прошли сутки с момента размещения у них), что Vindex Law Firm LLC обратился к ним с претензией, потому как я показываю их каналы. Полный текст тут https://justpaste.it/5ebwo или сразу с переводом https://justpaste.it/6acir . Я конечно же не стал их игнорировать и отправил им встречный вопрос, примерно такого содержания "что вы хотите?" :-) - но ответа так и не последовало.


Немного статистики за неделю с CloudFlare

Изменения в IPTV, смотрим вновь бесплатно ТВ IPTV, M3u, Телевизор, Телевидение, Smart, Длиннопост
Изменения в IPTV, смотрим вновь бесплатно ТВ IPTV, M3u, Телевизор, Телевидение, Smart, Длиннопост

Так что еще раз проверьте, обновляется ли у вас плейлист, если нет, то возьмите зеркальную ссылку(откуда брать я написал выше) и просто замените её.

Теперь немного о новшествах плейлиста, я постарался учесть многочисленные жалобы на зависающие каналы и каналы, которые работали и не попадали в список рабочих. Для этого я переписал полностью функции проверок видео, аудио и скриншота, после проведенных тестов я заметил результат, теперь если канал зависает или тупит, скрипт чаще его отбрасывает и ищет замену. Проверка канала происходит раз в ~15 минут, как добиться идеальной проверки канала я пока что еще не придумал :-).

Были добавлены новые каналы из ваших пожеланий в группе контакта, в том числе и новые каналы в клубничке.


Оборудование по проверки каналов стало мощнее и производительнее, все за счет вашей помощи, за что отдельное спасибо! Ссылки на плейлист и группу я оставлю как обычно в комментариях.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя зовут Армен?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

а какой ТВ-плеер посоветуете для IPTV-приставки на Андроиде? Ибо у меня сейчас стоит Халва- он вот так как у Вас каналы не показывает по порядку как на сайте, а кучей в перемешку 224 канала.

И 2й вопрос: программу передач откуда брать?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо! После нового года бросил смотреть по вашему листу, поскольку вечные тормоза, в лучшем случае удавалось по 5 минут смотреть в лоу-качестве канал, который через эти 5 минут соскакивал на какой-то другой.


Теперь же прекрасно, спасибо!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

"смотрим вновь бесплатно ТВ" ты забыл добавить - смотрим 5-10 секунд и ждем. Потом опять смотрим 5 секунд и ждем. Или вообще не смотрим, а только ждем. К чему такие сервисы, не понимаю.

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно же не стал их игнорировать и отправил им встречный вопрос, примерно такого содержания "что вы хотите?"

Эм... Они же вроде написали чего хотят:

С учетом всего вышесказанного, мы требуем немедленно прекратить использование контента, в то время как он используется незаконно и с нарушением прав интеллектуальной собственности правообладателя. В случае неисполнения вышеуказанного требования, правообладатель получает право принять меры защиты в отношении стороны, причастной к нарушению прав правообладателя, в том числе путем принятия мер судебной защиты в досудебном порядке.

В общем обычная DMCA. Скорее всего скоро и хостеру прилетит, так как cloudflare уже сдал тебя)

раскрыть ветку