Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Избиение защитников севера.

10 мая на станции Шиес произошло массовое столкновение между охранниками "Гаранта безопасности" и Защитниками Севера. В этот день экоактивисты занимались традиционным проходом площадки полигона для фиксации нарушений и узнали о приближающихся вертолетах с топливом. Поняв, что для беспрепятственного провоза горючего необходимо полностью очистить площадку полигона от активистов, мусорные оккупанты пошли на крайние меры - выпустили всех гоблинов из пещер и начали массовое избиение людей. Как мы уже писали ранее, ситуацию обостряет безразличное отношение полиции Архангельской области к происходящему беззаконию.

Прошу общественность распространить максимально о происходящем беспределе.

Тут есть похожий пост, но я к своему прикладываю голосовалку, кто желает помочь не отрывая от дивана пятую точку , пройти по ссылке на РОИ

https://www.roi.ru/47702/

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какое цыничное # звырячье побытья ,

#ониЖеДети!

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Массовое избиение людей" как громко-то.

Если бы действительно избивали, а не то, что на видео, то подозреваю, что протестующие очень быстро бы прекратили заниматься своей деятельностью.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде, на видео их довольно нежно растаскивали, "массовое избиение людей" не заметил.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, на видео никого не бьют же.

раскрыть ветку