Итоги 2018 года в сообществе My Little Pony

Итоги 2018 года в сообществе My Little Pony My Little Pony, Mane 6, Итоги года, Длиннопост

Пока на Пикабу проводится итоги года (ага как же итоги, лизание жоп происходит с вручением мест всяким ноунеймам и офигенным номинациями в стиле "Детский пост года") и пиаром электронных лотерей, я принял не простое решения, а именно подвести свои итоги года.


Да-да. Именно. Абсолютно честное и не предвзятое мнение насчёт нашего маленького комьюнити. Конечно это ИМХО и никаких голосований и долгих дум над постами не было, зато это честный и объективный взгляд со стороны на события 2018 года в нашем сообществе понилюбов. Откиньтесь на диван заварите чай, и наслаждайтесь постом/коментами под постом где автора будет активно обзывать тупым мудаком.


Итак! Всего за год в сообщество пришло 533 человека. Кто эти ридонлии почему они ничего ни коментят, ни лайкают и ни постят, не ясно, однако они пришли и они читают посты, так что Welcome to the herd!


1 января было 1355 Подписчиков, теперь их 1888


А постов за год было кстати не мало 8132 поста за год! Это 23 поста в день! Кто там жаловался что сообщество умирает? Наоборот живет и здравствует!


11723 было в начале года и 19855 сейчас.



Главное лицо сообщества становится кхм-кхм, ну конечно StupidMaronGuy умный, мудрый, обаяжка, главный лучик света в этом... кто вы такие? Нет только не по почкам, нет ай мля!


Кхм-кхм. После небольшой воспитательной беседы на тему "А не охудел ли я" лицом сообщества было принято выбрать @cTpanoHu, за пост Пропавшие Маленькие пони. 704 коментов это вам не шутка.Также получение модерки и множественный вклад в сообщество, поздравляю!


Лучший пост года, опять же уходит StupidMaronGuy пост Комната недосягаемой высоты, лучший пост в сообществе на все времена, созданный умным и круты... ай-ай-ай пальцы не ломайте!


Итак лучший пост года уходит @nbvehbectw, за пост Pretty Sure this Works With All Reptiles Боузетта всегда в цене, что сказать.


Лучшее [моё] года получает @SupportCommunity,  не знаю кто из этих ботов нарисовал эту картинку, тот Саппорт и получает. Ладно-ладно шутка, аккаунт не блочьте плиз. Пост Кекси поздравляет с Новым годом по очень старому стилю Очень хороший арт получился.


Лучший постер года делят между собой:  @sasha4213, @andrekorne, @White.Spray, @Maud.Pie, @Courier5995, @Qoncept, Первые два кстати наверное Твинки, но не берусь ручаться. Ладно ребят не обессудьте и спасибо что вы есть на вас сообщество и стоит. И также прошу прощения у других активных постеров за то что не попали в топ.


Лучший комментатор года также делят: @BegemotikVParike, @Maud.Pie, @Courier5995, @tVXrdMRUFмда. Сказать нечего, молодцы мальчишки и девчонки продолжайте коментить в каждый пост и вы будете в этом топе.


Я бы мог с помощью силы программистики поставить больше мест, например лучший рассказ года, лучший комментарий, лучшая серия постов года или сделать аналоги тех итогов года что есть в Итогах Года Пикабу. Но мне влом. Если считаете нужным сделать улучшенную версию я не против, даже за. И да если вы не согласны с мнением в посте (хотя удивительно ведь я идеален), то пишите кто заслуживают награду больше, обязательно почитаю.

My Little Pony

59.8K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший рассказ у Дипмерка был. Я его хотя бы помню.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, тут еще хвалят за ничего неделание

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
лизание жоп
с вручением мест всяким ноунеймам
в стиле "Детский пост года"

Чо к чему...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

MLP Rewind 2018, but it's actually good

https://www.youtube.com/watch?v=By_Cn5ixYLg

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я так старался, флудил везде как мог.

раскрыть ветку