История одного опознания

Был этот случай пару лет назад. Я возвращаясь с работы вышел из маршрутки, перешел через дорогу и был прият доблестными сотрудниками полиции. В УАЗе уже находились несколько похоже одетых на меня граждан. Подъехали к жилому дому поднялись на этаж. Вышедшая на площадку женщина уверенно указала на меня. Оказалось чуть ранее к ним домой явился некто и под видом сотрудника ДПС сказав что кто-то из близких сбил человека и так далее.. В общем, они отдали +100к рублей. Полицейские посмотрели на нее как на...эээм очень взволнованную женщину и всех задержанных отпустили. Думаю, дело было в том, что по дороге я сказал, что еду из офиса юридической фирмы, где на тот момент числился юрисконсультом и дорога заняла менее 20-ти минут. Если бы шел из точки А в точку Б то история могла получиться гораздо длиннее и увлекательней)

История одного опознания Опознание, Моё, Ошибка, Полиция, Пронесло
21
Автор поста оценил этот комментарий

На меня на опознании ткнули пальцем три срочника. Их избил какой то парень, отобрав деньги, часы и мобильники. Самое забавное, что меня на опознание по срочности пригласил друг полиционер.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всё проще: у полицейских уже был свой кандидат, но дама опознала случайно подобранного статиста. всех отпустили.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, дело было в том, что по дороге я сказал, что еду из офиса юридической фирмы, где на тот момент числился юрисконсультом и дорога заняла менее 20-ти минут.

шта?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поток сознания

14
Автор поста оценил этот комментарий

хех, пару раз перечитала про «дороге я сказал еду из офиса юридической фирмы», не врубаясь какую еду ты сказал, имел ли ты ввиду заказал, но почему тогда в юрфирмах делают еду....при чем тут точки а и б....но потом дошло, да, наверное надо было позавтракать с утра

раскрыть ветку