Ищу такого же любителя OldStuff'a как и я, для совместного проекта.

Друзья, прошу поднять хотябы к рейтингу 10\20 коментарии для минусов оставлю внутри. Просто так будет больше шансов что пост увидит нужный человек.
Я сейчас готовлю серию видеороликов по OldStuff гаджетам, но мне не хватает времени. Ищу товарища для совместной работы над проектом, а именно в помощи написания сценария. Дружище должен знать о старых гаджетах хотя бы ровно столько чтобы найти недостающую инфу в гугле, и помочь в сортировке информации и создании сценария. Графику и обработку видео я конечно беру на себя, а поскольку у меня включена монетизация роликов то я буду делиться 50\50 с помощником от прибыли с видеороликов, так как для меня Ютуб и мелкие ремонты сейчас единственный источник дохода ибо хардварный проект над которым я сейчас работаю не скоро начнёт давать прибыль.

P.S. Вот что получается когда не хватает времени а очень хочется сделать. Ниже не законченный (Даже скорее черновой) ролик о Sony Clie Peg UX40

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у вас харизматичная внешность. Но не сильно харизматичный голос.
Дело еще в том, что слишком много шума.
Не поскупитесь, и купите петличку. Плюс нужно всегда все делать до конца.  таким подходом ничего не выйдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит обратить внимание на более связанную речь, без больших отрывков на длинных временных отрезках видео и склейку делать не такой резкой, слишком заметно в середине видео и получше к концу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В ролике очень много Вас и практически нет самого гаджета. Думаю многим было бы интереснее увидеть непосредственно гаджет и его возможности не на словах, а наглядно. Готов помочь Вам.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время ты не то выбрал, народу мало увидит
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оставлю в нутри

Нехрен во мне ничего оставлять!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку