Ищу собутыльников психологов!

Всем привет! Жена сука изменила, как оказалось виноват я) пока суть да дело, эмоции бурлят, ищу кто составит мне компанию по их заливке!
Можно Москва, еще точнее Домодедово.
Посидим, поговорим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай всех этих советчиков, послушай меня: месть это блюдо, которое подают холодным: 1) вступи в охотничье общество, получи билет, возьми гладкоствол а со временем нарезное, практикуйся в стрельбе по утям, затем заяц, волк, олень, кабан, лось, медведь и т.д., вид крови и кишок не должен тебя смущать, для усиления навыков займись кулинарией и токсидермией из трофеев...2) запишись в подвальную качалку, фитнесцентры для геев, жми железо и качай бицуху ибо ты должен будеш готов в нужный час, не забывай про скорость и выносливость - пробежка в парке по утрам закалит тебя и даст шанс уйти от преследования... 3)не забывай про интелектуальное развитие: тут выбор богат, от китайского го до гончарного дела, выбирай сам и помни: тупой каратель - мертвый каратель...  и вот час расплаты пришел, ты по водосточной трубе проникаеш в жилище изменщицы, на тебе полный обвес снаряги, с которой ты брал льва в африканских помпасах, движения твои легки и пластичны как у барса (сказываются годы тренировки), твой разум чист (тибетские монахи обучили тебя особой методике медитации).... захожиш в спальню, видиш два бегимотообразных тела храпящих в унисон и понимаеш, твоя месть свершилась....

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
....и серешь без палева посреди комнаты!
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А они потом утром просыпаются и такие :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю себе мускулистого мужика, ни грамма лишнего веса и жира, со снарягой для скалолазания, винтовкой и примочками к ней, сидит посреди спальни около двух храпящих тел, и серит на любимый бабушкин ковёр тихо тихо подпевая в наушниках Кипелову: "Я свобооодеееееен!!!". Скромная, но со вкусом и запахом месть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку