Ищу препарат!

Здравствуйте! Знаю,что препараты жизненно необходимые ищут обычно людям, но у нас свои погремушки. У собаки нашли золотистый стафилококк. Нужен препарат для лечения Рифампицин 150мг в капсулах или таблетках. В Москве его нигде нет, то ли опять на переаттестации или снова что-то где-то запретили ввозить, а своего нет. У собаки болят ноги,ей 12 лет. Помогите нам найти этот препарат пожалуйста и справиться с этой заразой. Собака родная и любимая, зовут Плюша.

Без рейтинга.

Ищу препарат! Собака, Ищу лекарства, Помощь, Без рейтинга, Москва
198
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы прекратить все инсинуации на мой счет. Собака не умирает,у нее болят ноги, там фурункулы и карбункулы, стафилококк гемолитический и разъедает ткани. Лечим уже почти год,посевы дают то одно,то другое. Каждый день с мужем вычищаем все раны,промываем, делаем компресс(пробовали даже АСД очень долго,самая отвратная штука). Фотку поставила одну из последних, это она лежит и просит что нить дать со стола(что не разрешается). Так она счастливый, обласканый пес. Все анализы два раза в год, узи раз в год,рентген и эхо сердца. За собакой мы следим. Но мы не одни такие,у многих охотничьих собак воспаляются железы между пальцами и хозяева всю жизнь лечат. Какая то предрасположенность генетическая, а еще и возрамт 12 лет,когда имунка пошла на спад. Мы бегаем,даже прыгаем,но только после того как все почистим и обработаем,а это надо делать каждый день. На следующий день снова болят лапки. Я просто хочу сделать все что могу,что бы она лольше жила и радовалась жизни. У нее младшая подруга, наш жеребенок,которая ее жалеет и не понимает,почему она иногда не играет. Но мы гуляем каждый день по 2 часа в собачьем парке и бегаем по возможности. Просто препарат пропал и помощи я бы не просила,если бы он был в свободной продаже. Для особенных любителей хейтить: какашки всегда и везде убираем. Заказываем с али огромную коробку с 3000шт пакетов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига рифампицин? Ванкомицин прицельно воздействует на метициллинрезистентный золотистый стафилококк. Если нет специфической устойчивости к бета-лактамным антибиотикам, то и амоксициллин подойдет. Рифампицин - терапия 3 линии, когда 2 предыдущих не помогли.

Вам сразу назначили его или после посева?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу помочь, сука, жаль, но не могу... но искренне желаю найти это средство, которое поможет считать вас, да и всех нас, человеками...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже прослезился

Хорошая у вас собака, красивая

У меня у самого у родителей собаке уже 13 год идет, как представлю что ее нет - сразу слезы по щекам бегут

Надеюсь, вы найдете лекарство, и ваша верная подруга проживет еще много добрых лет

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Много нужно?
раскрыть ветку