Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Имперцы и «рабская психология»

Имперцы и «рабская психология» Политика, Россия, Либералы

Есть интересная черта у наших либералов: им всегда плохо то, чему радуются люди. И даже более того: либералы радуются тогда, когда людям плохо, им это надо. Вот взять Крым хотя бы: либералы будут считать, что победили, только если Крым вопреки мнению крымчан отдадут в Украину — как при Хрущёве, не спрашивая жителей. Либералам надо, чтобы крымчанам было плохо, им надо, чтобы россияне были унижены. Они же как говорят? «А сейчас унижены украинцы!» Интересная логика, а им-то что? Во-первых, россияне были унижены с 1991 года, когда Крым потеряли, но это не волновало либералов. Мол, русские унижены? Это хорошо, это так и надо! Хрущёв отдал Крымчан как рабов, как барин продаёт крепостных, не спрашивая их мнения? Это хорошо, что крымчанам было плохо, что они были унижены! А вот украинцы унижены, что у них отобрали «законно украденное» — это сразу ой, этого либералы вынести не могут, это унижение надо прекратить, надо восстановить «справедливость».


На первый взгляд здесь нет логики, но на самом деле ответ прост, просто он шире, он выходит за рамки Крыма, но зато объясняет, почему либералы ВСЕГДА против России, по любому вопросу вообще. И ответ — имперскость либералов. Ну и как следствие — рабская психология. Надо только понимать, что они имперцы не нашей, не российской империи.


Русский человек и правда очень имперский, но иногда (как с гомосексуальностью) происходит перверция, извращение, и человек путает свою идентификацию и начинает относить себя к чужой империи.


Лирическое отступление: для англосаксов это естественно, они с давних времён привыкли, что аборигены им преданно служат, полагая своими господами. Хотя никто не отменял того, что аборигены мечтают сами хоть как-то приобщиться и стать «господами», «гражданами Рима», но для самих римлян — виноват — англосаксов, они лишь из разряда аборигенов переходят в разряд аборигенов-предателей.


Сделать гражданином Рима аборигена-предателя — это ничуть не меньшая перверция для англосаксов, чем для самих аборигенов — служить им в ущерб своей стране.

Разница лишь в том, что у англосаксов не бывает политических извращенцев, которые примут в свою элиту голозадых аборигенов-предателей. В отличие от «имперцев-педерастов», англоасксы в этом плане НИКОГДА не путают свою империю с чужой.


Впрочем, это не мешает, разумеется, дуть в уши аборигенам басни о том, как англосаксы примут их, голозадых, в «общую семью» «цивилизованных народов»


В конце концов, если ...  http://zavtra.ru/blogs/impertci_i_rabskaya_psihologiya?utm_r...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут кто либерал кто не либерал. Либерал это патрио, дорожащий своей страной и выступающий в интересах своей страны, а не в интересах своих хозяинов из других стран, но в России нет здоровых и настоящих либералов и здоровой оппозиции, везде продажные твари, Немцов, Навальный и тд. В Германии допустим есть здоровая оппозиция к примеру Сара Вагенкнехт. А в России оппозиция гнилая. Навальный так вообще просто деньги стрежет с лохов.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Многие либеройды (не либералы) живут на западные гранты, а кто кормит их, тот и заказывает музыку.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять одна вода и словоблудие, какие-то абстрактные либералы и имперцы которые существуют только в голове автора.  В реальности, люди спорят с применением аргументов. Например,  имерец говорит, мол морская база в Крыму очень важна для нашей безопасности, а аренду могут не продлить из-за смены власти в У, поэтому надо мягко оттжать весь полуостров. А либерал соглашается, что база важна, но говорит что Крым мы получим вместе с людьми и ответственностью за них, то есть придется платить пенсию тем кто ни копейки не внёс в ПФР, вкладывать деньги в развитие и прочее, где мы возьмём средства на это? лучше решим вопрос с базой по-другому. А имерец отвечает, мол повысим пенсионный возраст на 5 лет и деньги будут.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто уже начать называть вещи своими именами. Есть либералы (только я последнее время таких в информационном пространстве не припомню. Но уверен, что должны быть), а есть предатели. Так что пора уже всех, кто предлагает под разными предлогами отдать Крым называть предателями.


Из недавнего на радио свобода началось нытье, что в Крыму произошли задержания подпольной террористической ячейки, задержали 20 человек и теперь 55 детей без отцов. Вы правда думаете радио свобода волнуют эти дети?! и как новость то подали, как будто ФСБ просто похватали на улицах людей без разбора, сразу расстреляли и теперь сиротки дома без отцов. А я почти уверен, что с этими сиротками поговори хорошо и они тебе расскажут, что "русню надо резать как собак".