Игра престолов на большом экране!

Уже 3й год я традиционно организовываю просмотр новых серий Игры престолов на большом экране. Собираю народ, все условия, место и время проведения можно узнать написав мне в личку вк, первым комментом напишу ID. Мероприятие носит некоммерческий характер, из расходов - скидываемся на аренду профессионального проектора, должно выйти 150-300 р с человека, в зависимости от количества народу. Ориентировочно просмотр 1-2 серии состоится в следующую субботу 29 июля. Если что, это Санкт-Петербург. Смотреть будем в моей фотостудии, чай и печеньки всегда в наличии. Жду всех фанатов этого сериала в гости!

Игра престолов на большом экране! Игра престолов, Просмотр, Новая серия, Санкт-Петербург

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

17
Автор поста оценил этот комментарий

За 300 рублей у нас первую серию в кинотеатре показывали... В одном из лучших в городе. Сколько же там аренда проектора стоит? оО

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что тут на большое кол-во народа никто не рассчитывает, но сколько ж стоит эта аренда проектора?

Просто у нас в кинотеатре фильм за 200р можно посмотреть на нереально большом экране.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере билеты есть и за 100 рублей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В переводе или в оригинале?

Автор поста оценил этот комментарий

А с законом никаких проблем не будет за такой показ?