И до Уфы дошла волна непропускающих скорую

В Уфе автоледи не пропустила «скорую». Видео попало на официальную страницу БашДТП в инстаграме.

По словам автора видео, все произошло напротив дома № ½ по улице Набережной. Дама за рулем Ford Focus решила не пропускать скорую помощь, несмотря даже на то, что медики включили проблесковые маячки.

Линк

И до Уфы дошла волна непропускающих скорую Уфа, Скорая помощь, Не пропустил, Автохам, Женщина за рулем, Беда

Забороть несправедливость и достучаться до совести мадамы помог другой водитель, который вышел из машины, подошел к «фокусу» и крайне экспрессивно объяснил ей, что она не права. После этого девушке пришлось пропустить карету скорой.

Видимо, у нас только так и понимают...дуракам права ж вроде не должны выдавать, нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже перестанут этих блядей называть "автоледи"? Что за несправедливость? Тогда уж называйте мужиков "автоджентльмен"?

p.s. У водителя нет пола. Сел за руль - значит водитель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно стало. Не соблюдающих ПДД в отношении "скорой" всегда так много было или они последнее время понавылезали?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водителей и врачей бригад скорой помощи обеспечить в обязательном порядке дистанционными электрошокерами, так же разрешить применение физической силы, а следовательно приравнять оказание сопротивления к статье о полиции. Я думаю это то немногое, что необходимо сделать на начальном этапе борьбы вот с такими уеб..ми!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эти автоляди реально достали. Они взяли практику во дворах не пропускать любого встречного. Один раз мне на узкой дороге попалась такая - ей назад сдать по прямой несколько метров, но она встала и не в какую - типа назад не умеет сдавать. Пришлось самому назад сдавать через весь двор и с 2 поворотами. Прям пригорает жесть как! Давайте придумаем таким наказание какое нибудь типа спустить колесо сразу там на месте или еще что нибудь!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да опять как всегда, поговорят месяц- два об этом и дальше будут ездить, переключившись на что- то другое.
Думаю , закон слабенький проведут под это дело,чтоб людей не шокировать, отчитаются перед начальством и успокоятся.