Голубой огонёк, конечно же)

Пока новогодние блюда готовились для фото в инстаграм жены, перебором наткнулся на классику - "голубой огонек" на втором канале. Честно скажу, какой - то непонятный приступ мазохизма заставил меня это смотреть.


И да, они плевали на вопли в интернете, на просьбы и петиции (живут принципом "у толпы память короткая"). Но главное что я понял для себя, это то что мне, в таких гомеопатических дозах этот парад даже нравится. Не бейте, я объяснюсь!


Я как и вы считаю это позором для центрального вещания. То на что они накладывают закадровый смех - вообще не смешно. Сценки с участием артистов не тянут даже на школьный КВН. Отдельно заметил как вклеили кадры с Малаховым, который к ним ушел недавно, но этот ад в целом был уже давно отснят. Некоторые сцены абсурдны (как например, после волшебного дуэта Баскова и Воробей, некогда хороший ведущий новостей Владислав Завьялов встал из-за стола, чтобы вручить букет исполнителям, а в следующем кадре растворился).


Коллеги, пусть резвятся. Большинству дна, которое там кривляется уже давно ничего не светит, а тем кто там слегка не по формату будет уроком (не думаю что из этой трясины можно себя вытащить). Я понимаю что молодым и талантливым они не дадут пройти на эфир, поскольку у них это "говорить всем что знамениты, ради того что бы себя таковыми считать". Но молодым и талантливым, видимо уготовлено пробиваться с боем через другие источники, дабы этот похоронить со всеми кто внутри (хотя, конечно жаль смотреть на таких как Юрий Стоянов, которого уважаю).


А мы с вами, пока имеем возможность посмотреть на "говорящую собачку" и выключить, должны вырабатывать иммунитет.


С новым годом вас! И их тоже, чего уж.

Голубой огонёк, конечно же) Голубой Огонек, 2018, Артист, Уже не больно
37
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,ну опять.Целевая аудитория канала совсем не молодежь, а люди за 60.Ну нравится им Пугачева и прочие,ну рейтинги высокие.Да треш,да бред, но бабушкам нравится.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Уже около 20 постов с нытьем "Я всю ночь смотрел первый/второй канал и мне не понравилось"


Зачем??? вот поясните, зачем смотреть что не нравится? зачем вообще в новый год смотреть телек? неужели настолько скучно с друзьями/близкими? а если встречаешь один - то как объяснить что какие-то силы заставляют из кучи каналов, ютуба, торрентов, из всех доступных миллионов передач, фильмов и концертов выбрать именно 1 или 2 канал и сидеть смотреть их и ныть?

Я не понимаю, честно

Мы встречали НГ вдвоем с мужем, да, безудержного веселья не было, поэтому включали телек. НО как ни странно, оказалось что по телеку дофига всего интересного. Даже не имея кабельных каналов:


По культуре - прекрасный концерт арий из оперетт и мюзиклов

По ТВ3 - лучшие песни нашего кино

По по пятнице - супердискотека 90-х

По рентв легенды ретрофм

По каналу ЧЕ - хиты 90, например раммштайн Ду хаст, а следом Квин шоу маст гоу он

На МТВ что-то очень молодежное


На любой вкус выбор


Кто заставляет смотреть то, что не нравится?



Это я молчу про интернет, торренты, ютуб, онлайн трансляции, позволяющие смотреть любой канал мира, любой фильм, передачу и концерт



Нееее, надо среди всего этого смотреть первый канал и плеваться


Ну зачем?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было и вот опять. Целевая аудитория центральных телеканалов - 40-50+.

Любимые исполнители этой аудитории - Пугачева, Киркоров, Михайлов, Сердючка и дальше по списку. И я вам, пикабушникам, это говорю как человек, который работает в эвент-сфере.

Смиритесь. И перестаньте, как один, плодить посты про Первый (Второй, пятый, стопицотый) каналы. Такое ощущение, что из 300 телеканалов кабельного вас ЗАСТАВЛЯЮТ смотреть именно Первый (второй и так далее).

Ваше нытьё, имхо, раздражает больше, чем то, что показывают по Первому (второму, пятому).

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я всю ночь смотрел супердискотеку 90-х по "Пятнице". И ничуть не пожалел: ни Киркорова с Басковым, ни Пугачевой... красота...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что еще ожидать от первого канала?
Включил ТНТ. Там караоке и местами угар.