Голодающие дети

Голодающие дети Cyanide and Happiness, Комиксы

Оригинал: http://explosm.net/comics/5236/

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

25
Автор поста оценил этот комментарий

стало меньше голодающих детей

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Выполняется программа по скармливанию бездомных голодным?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все плохое воспитание современных мультиков...

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое тупое забивание хуя на человека "а вот у кого-то что-то хуже!". Ну охренеть, мне прямо полегчало, от того что в Африке дети голодают у меня все пройдет, аж прямо чувствую благодать растекается. Я что, долбаный садист, которому легчает от чьей-то боли? Пидоры. Руку ржавой пилой таким отпилить и сказать, чё ты ноешь, вон Хуана в Аргентине собаки съели, тебе же полегчало здесь и сейчас?!

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хоть убейте, насрать мне на голодающих детей. Я их не рожала. Пусть их родители вот как съеблись, так и разъебываются, с детьми своими и прочими. Если бы сердобольные белые люди не кормили их, они бы не рожали так много.
раскрыть ветку