Где птицы?

Где птицы? Птицы, Комиксы, Кормушка, Корм для животных, Зима, Ожидание и реальность

Может я что-то сделала не так?



Давно хотела сделать кормушку для птиц на балконе и вот наконец собралась! Вырезала в бутылке окошко, насыпала семечек и сала кусочек (пусть сами выбирают, что им больше нравится) и повесила за окном...вопрос: где птицы? :)

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же молоко написано, а птицы его не любят.
Нужно было табличку повесить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это... Подождать надо! В зависимости от расположения вашей квартиры (этаж, "зелень" в районе и т.д.) птицы так или иначе прилетят. Терпение! У меня вон на огороде (!) синицы неделю не могли заметить кормушку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Птицы сдохли (см. в Библии "Буриданов осёл").

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насыпать еще и под кормушку. И вообще самый ходовой корм - это хлеб. Тоже сделала такую кормушку, насыпала крупу, а они не едят. Как только стала класть хлеб, всё пошло.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздала лет на пять. Нет больше в больших городах такого поголовья мелкой птицы зимой. Синицы еще кое-где мечутся, а снегирей и воробьёв все меньше и меньше. Интересующиеся могут почитать орнитологов на этот счет 😀
раскрыть ветку