Фанаты делают русскую озвучку Divinity Original Sin 2 Definitive Edition

Статья автора с которой и было всё скопировано

Фанаты делают русскую озвучку Divinity Original Sin 2 Definitive Edition Русская озвучка, Divinity: Original Sin 2, Игры, Компьютерные игры, Эпично, Видео, Длиннопост
Здравствуйте! Некоторые со мной уже знакомы на сайте Modgames.net, но не знают что на данном этапе я снова прекратил разрабатывать моды для игры Skyrim на некоторое время, и сейчас занимаюсь разработкой демо версии русской локализации для игры Divinity Original Sin 2 Definitive Edition, в этой статье я расскажу о своём проекте, и поделюсь своими планами на будущие. На сегодняшнее время было сделано многое, озвучен 21 персонаж из 30.
Демо версия русской локализации для игры Divinity Original Sin 2 Definitive Edition будет состоять из полностью озвученых персонажей лишь на корабле в первом акте игры, так как до кораблекрушения, готовая демка будет доступна для скачивания бесплатно на всех популярных сайтах а также в Steam и других платформах. Предположительная дата выхода демки неизвестна.
После релиза демо версии проекта возможно будет запущен сбор средств для озвучивания всей игры Divinity Original Sin 2 в которой насчитывается более 85 тысяч аудио реплик с персонажами, это огромный проект который невозможно будет реализовать при помощи одного энтузиазма, поэтому без значительных сборов не обойтись, сейчас мне ещё предстоит решить массу технических проблем связанных с озвучиванием всей игры, но мне это нравиться и это в новинку для меня, я немного устал от игры Скайрим, а проект DOS2 как глоток свежего воздуха, думаю модмейкеры меня понимают.
Мне лично, как и проекту, в принципе важно внимание игрового сообщества, будущие проекта целиком и полностью зависит от отклика геймеров,
поэтому рассказывайте друзьям об этой новости, подписывайтесь на инстаграм, в группу вконтакте и на YouTube канал, ну а на этом у меня всё.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

27
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится фолыч4 тоже хотели озвучить, тоже сбор средств, сомнительная затея

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, что Сабилла, что красный принц просто ужасны. У ящера пропала ехидность в голосе https://youtu.be/oL5cOkzd1Zs, у эльфийки пропала ее самоуверенность что-ли https://youtu.be/FCiKL1IMYaA . Да и нафиг оно надо, если только бабла собрать на этих сайтах для сбора средств.

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни рубля бы не дал, не та игра, чтобы её озвучивать. Тут половина шарма её в этих голосах и та аудитория, что играет в подобные  РПГ, привыкла читать и не торопиться, а многие и вовсе английский язык на таких играх выучили в 80-90-ых.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не как с той русской озвучкой доты))

12
Автор поста оценил этот комментарий

похвально конечно и озвучка крутой получается, но имхо не зачем, игра пошаговая, всё спокойно можно прочитать и даже быстрее чем персонаж проговорит.

вот в рдр2 я бы хотел озвучку там постоянно пиздят когда на лошади скачут, бесит сабы читать вместо того чтобы наслаждаться видами или постановкой в катсценах

раскрыть ветку