Джордж Мартин и сроки

Джордж Мартин и сроки Игра престолов, ПЛИО, Джордж Мартин, Ветра зимы

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати крутой ход будет - Мартин умирает на середине Ветров зимы, думаю, фаны поставят этот поворот на один уровень с красной свадьбой.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю: он сам в интервью говорил, что после экранизации ИП у него только от всякого рода королей, шейхов, принцев приглашений столько, что до конца жизни хватит(хотя хз как теперь, после концовки). Почему он должен писать книги, а не веселиться на яхте с офигенными девушками под лучами солнышка?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно таких историй с неоконченным сагами, того же Роберта Джордана вспомнить. Фанаты допишут концовку и будет один в один как в сериале.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него уже давным давно вся серия дописана и отредактирована но он хитрый жук ждёт подходящий момент для публикации чтоб заработать ещё больше деньжат, ну или наследникам оставил, чтоб и после смерти не забыли

раскрыть ветку