Двухлетнего Ваню, которого на тротуаре сбил неадекватный водитель, выписали из больницы.

Для не знакомых с этой историей напомню:

Утром 14 ноября в Екатеринбурге на углу улиц 8 Марта - Фурманова Honda CR-V выехала на тротуар, на большой скорости пролетела более 200 метров по прямой. Водителя остановил только столб светофора.
Серьезно пострадали двое взрослых и двухлетний ребенок, которого мама везла в детской коляске по тротуару. Ребёнок в коме с тяжёлой черепно-мозговой травмой. У взрослых открытые переломы.

https://pikabu.ru/story/est_tolko_mig_6281567

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_dvukhletniy_rebenok_...

https://pikabu.ru/story/dtp_na_trotuare_v_ekaterinburge_ne_u...

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65616361.html

Двухлетнего Ваню, которого на тротуаре сбил неадекватный водитель, выписали из больницы. ДТП, Итоги, Екатеринбург, Дети, Хорошие новости
«Сын почти такой же, как до аварии»: мальчика, которого сбили на Фурманова, выписали из больницы. Он провёл там больше двух месяцев.
— В плане сознания обычный ребенок, практически такой, каким мы знали его до травмы, — рассказал глава семьи Павел. — Эмоциональный, упёртый, любопытный. Хочет бегать и играть, но пока не все получается. Я, как и прежде, уверен, что поднимем его и будем наравне со сверстниками.
По его словам, супруга пока может только стоять и лежать.
— Но делает мелкие дела по дому, занимается и играет с Ваней. Наконец-то он ее по-настоящему узнал и снова доверяет. Впереди у нас сначала восстановление и поднятие иммунитета. Плюс домашний массаж, физкультура. Дальше реабилитация по полной программе, — отметил Павел.

Авария произошла 14 ноября. Владимир Пузырев на Honda CR-V вылетел на тротуар на улице Фурманова и сбил сначала мужчину, а потом женщину с двухлетним ребенком. Как оказалось, водитель был лишен прав. Сейчас он под арестом.
У Екатерины после ДТП подозревали перелом позвоночника. К счастью, это не подтвердилось. У малыша была очень серьезная черепно-мозговая травма. У третьего пострадавшего, Андрея Медведева, переломы рук и ног. Мы навещали его в больнице и рассказывали о его состоянии здоровья.
Текст: Сергей ПАНИН
Фото: читатель E1.RU

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

30
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где очередной комментатор с криком - Прав его лишить пожизненно!!!
А по существу, виновника надо простить и отпустить предварительно сломав в условиях больницы - обе руки, обе ноги, и нижний отдел позвоночника (можно с анестезией т. к. у нас гуманное государство) и ещё нанести открытую черепно-мозговую трамву по желанию пострадавших. И это будет справедливо и честно. Даже если ему и дадут 4 года поселения это его не исправит. Платить он все равно не будет. А так отец и мать будут знать что виновник сполна заплатил своим здоровьем за свой поступок.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо наверно как в китае - виновник оплачивает лечение полностью, а за инвалидность платит всю жизнь.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Застрахую-ка я всю семью на всякий случай.

Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю водятлу ноги отрезать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а с этим недоделанным че как?

права, надо полагать, отъяли?

раскрыть ветку