Двойные стандарты

Двойные стандарты

Миры Фэнтези

2.1K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, в верхнем ряду или дикие варвары (не уверен насчет анимешного персонажа, впрочем) или демон, которому вообще пофиг. Кстати Конан тоже нереалистичный, он по книгам ходил преимущественно в кольчуге, а также не пренебрегал штанами.В таком виде, как его изобразили в фильме, он был только когда враги его в спальне какой-нибудь прелестницы заставали (в "Фениксе на мече" , где злодеи хотели напасть на него в его собственной спальне, он ждал их уже в доспехах, причем даже в латных).

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

В киновселенной того же Конана бегала полуголая Рыжая Соня, и все норм. Возмущения о нереалистичности бронеливчиков возникают тогда, когда варианты женской и мужской брони отличаются в пределах одной игры/фильма.

Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О Конане: такие арты у любителей конины вызывают только усмешку, Конан при возможности носил кольчугу, шлем и прочие приблуды. Голышом он только в фильме дрался и в тех случаях, когда подготовиться не было возможности (побег из Халоги). И кстати, тот же Конан описывается как человек, весь покрытый шрамами.

Вотрой походу варвар типа ДнДшного- им на доспехи пох, как и на раны. Да, внезапно, их и ранят, и убивают, только им похуй- смерть в битве- это круто.

Последний вообще человеком не является и доспех ему помешает только.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз такая тема... Если у нас есть полуголый варвар-мужчина и такой же общей площади одежды варвар-женщина, то это звучит нормально (они могут быть вообще слепы к пользе брони). Но вот когда рядом стоит закованный в броню по уши с наплечниками больше головы мужчина-воин и с трудом прикрывающая жизненно важные места женщина-воин, то у меня вопросы. Вот как на картинке ниже:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку