Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Душила жаба гадюку...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю то, что уже не раз повторял: неправильно вступаться за людей, которые сеют ненависть, в том числе и лично к тебе (в числе прочих). Например, в список невинных жертв "срок за репост" попал человек, который размещал призывы перебить всех русских. Уголовные дела против таких людей - это хорошо и правильно.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А бывают ли симпатичные феминистки? Они все на одно лицо, имхо обиженные на мужчин за невнимание. Это как бедные афроамериканцы, винящие во всем белых. Я считаю, что обвинение оправданное, оскорблять всех мужчин поголовно, по факту того, что они мужчины? Сексизм. Бывала я в таких пабликах. Злоба и ненависть. Всегда было интересно, почему феминистки не пытаются повлиять на серьезные проблемы, как угнетение женщин в арабских странах? Изнасилование мигрантами? Зато посветить сиськами, всегда, пожалуйста. P.S я благодарна феминисткам за возможность голосовать и прочие стоящие вещи, которые феминистки добились, когда феминизм был чем-то стоящим, а не возможностью неудовлетворённых жизнью баб, отыграться.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Калугина за время своей деятельности давно на 282 настрочила, но, кажется, до сих пор не понимает, почему пошла под суд. Мужло тупое за решетку пытается посадить, наверное.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут главное не то, что женщины и мужчины, а то, что закон должен быть един для всех.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они же за равные права? Ну так пусть отвечают.