Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Другой молодежи у меня для вас нет

Другой молодежи у меня для вас нет Протест, Митинг, Пенсионная реформа, Политика, Путин

В каждом посте хоть как то связанном с протестами против повышения пенсионного возраста в день выборов беснуются кремлеботы, причем опускают даже посты приспешников путина. Видимо задача стоит убрать любое упоминание о протесте вне зависимости от оценок.

И через комментарий упрекают юнцов за участие в политической жизни. А я вижу умненьких ребят, их очень мало, такая тоненькая прослоечка выросшая чудом в чуть более благополучных мегаполисах. Да многие из них пришли по призыву лицензированного оппозиционера и чекистского Гапона Навального, и до пенсии им далеко, они пришли за свободой, многие даже пришел с плакатами где наши деньги, и это уже прогресс, в ближайшем будущем мы все оставим один главный вопрос к власти "Володя, где наши деньги".

Так вот кроме этой молодежи которая вызывает такой лютый батхерт у пригожинцев есть только молодежь АУЕшная и молодежь диаспор, которая совсем не наша.

Пригожинцы в массе пишущие в образе мужикастого мужика водителя фуры с шансоном советуют юным навалнятам заводить трактор и валить. Видимо власть решила что будущее России не наивные студентики, а АУЕшные дегенераты и дети гор.

62
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу умненьких ребят, их очень мало, такая тоненькая прослоечка выросшая чудом в чуть более благополучных мегаполисах.

А почему попытка спросить у этих ребят зачем они собрались, показывает, что они скорее имбецилы, нежели умненькие?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Молодежь по определению дебилы. Слишком мало знаний и опыта и слишком много гормонов. Мы все такими были.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
и. А я вижу умненьких ребят, их очень мало

А я вижу дятлов, которые раскрыли свои пасти и хотят отмены пенсий.

Их политичейский пидер, не дал им даже программы с которой они должны были протестовать, устроили твари просто шоу, вместе протеста по поводу реформы.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда ловлю себя на мысли, что очень хочу, чтобы Навальный и ко, пришли к власти. Посмотреть на всех адептов и какой террор они устроят. Посмотреть, как все переобуются и т.д. Главное в этот момент, оказаться подальше. А потом когда новая власть, будет грабить, гнобить и унижать, как будет стрелять в митинги таких-же ебонтяев, буду писать на пикабу : "Ну что не рабы, всосали?". Ухахах.

Бляха муха, кремлеботы и Путин, это лучшее что есть в стране. На них можно свалить все, просто все. Свою тупость, неумение вести диалог и прочее можно списать на кремлеботов и Путина. Охуительно я считаю. 

9
Автор поста оценил этот комментарий

опять печальный клоуны плак-плак делают, кремлеботы их, видите ли, обидели.

все гораздо проще. вы - долбоебы, господа. и люди с мозгами давно это поняли