"Довёл окаянный страну"

Тсс, говорят сам Темнейший с Медведём ночью накидал. Вот ведь, довёл страну.

"Довёл окаянный страну" Мусор, Длиннопост, Листва, Кладбище, Казань

Заезжал сегодня на на Новотатарское кладбище в г.Казани прибраться на могилках родственников. Самое неприятное, что в обе стороны дорожки в прямой видимости находятся мусорные контейнеры. И так через каждые 20-50 метров.

Скоты. и Ещё раз СКОТЫ. Только СКОТЫ срут себе под ноги.



P.s. А это не удержался в преддверие великого праздника Победы:

"Довёл окаянный страну" Мусор, Длиннопост, Листва, Кладбище, Казань
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу ошибаться, но тут в основном листья вижу в мешках, несколько бутылок. Могу предположить что убрали листву для дальнейшей загрузки в трактор/машину и вывоз. Или эта куча давно?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Михаил +7-985-019-86-69
Баварц +7-966-176-05-91
Можно просто позвонить и сказать, что хочешь в компанию.


А можно сначала отправить смс:

- Имя (без фамилии) , сколько полных лет и контактный номер телефона, ознакомились ли со всем списком требований документов, знаете ли куда ехать и знаете ли что говорить на калитке от Баварца.

Пример сообщения на один из номеров, если готов
1) Андрей, 35 лет
2) +790000000
3)Знаю, Краснодарский край, хутор Молькино , спросить пионерский лагерь (где спросить лучше уточнить по телефону), на калитке в пионер лагере сказать, что я от Баварца. Заблудитесь-звоните


Требования к кандидатам:

1) Вам должно быть полных 24 -50 лет (исключения - это люди, отслужившие по контракту - с 23 лет и люди уже получившие реальный боевой опыт в СВО - с 22 лет. Так же принимают старше 50 лет при условии, что кандидат является узким специалистом в востребованной для Компании области и находится в хорошей физической форме.

Если вам от 24 до 50 лет и вы не проходили службу, но понимаете, что эта работа для вас , то инструкторы Компании готовы дать вам больше, чем многие постигают в армии за всю службу. Так же на протяжении всей работы вас будут обучать люди с опытом.

Компания приветствует готовых специалистов, но и обучать с нуля, если вы крепки и целеустремлены, мы готовы без проблем. Не нужно думать, что вы будете только мешаться и выделяться в худшую сторону среди опытных бойцов. Многие приходили без опыта и службы в армии, со временем становились отличными специалистами. У Вас будет возможность проявить себя.

Необходимые вещи с собой:

Средства личной гигиены, трусы, носки, тапочки.

Что выдают из вещей?

Ботинки сезонные, куртка флис, термобелье флис, термобелье влагоотводящее, рюкзак 70 литров, спальник, коврик, сидельник, 2 комплекта полевой формы, фляга, бронежилет 6Б45 (на данном направлении лучше максимум противоосколочной защиты, чем красивый «плитник»), шлем 6Б47, перчатки, наколенники, налокотники, очки противоосколочные, разгрузка ССО по специальности (стрелок, пулеметчик, снайпер), медицинское обеспечение.

Если у вас есть своя экипировка, к которой вы привыкли - берите без проблем, цвет не имеет значения.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ночная ведьма. Вечная память.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я его ненавижу. Мало того, что в лифте ссыт по пятницам, так ещё и это! Бунд!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в стране кризис, а в головах...

И свалка мусора куда попало это лишь подтверждает. Чистомэн не даст соврать.