Достали бунтовщики

Ну ушли уже и ушли! Чего писать сюда каждую минуту ?

Достали бунтовщики Антибунт, Админ
16
Автор поста оценил этот комментарий

Странно это... Любой, кто видел всю эту бучу на сайте должен был, прежде всего, задаться вопросом- почему админ так начал дрочить на плей маркет?


Ведь пикабу- сайт-миллионник. Большинство сидит тут с браузеров. Да даже если и не с браузеров- сложно так сделать загрузку приложения с сайта?


Все это тупая брехня. И как угодно, это все из-за денег. Было ли это условие рекламодателей типо Тинькова и других. Было ли это ради продажи сайта тем, кто привык к мнению, что он здесь главный и не потерпит никакой порнухи и (особенно) мнения, что плешивый не бог-император- не важно, сам факт в том, что админ без яиц и стал слаб на передок.


P.s. аргумент в сторону того, что сайт продали: Все ведь заметили, что модераторы сплошняком быдло? Не, серьезно, норм модераторы в любой ситуации должны проявлять профессионализм, а сейчас, стоит кому начать поливать говном бунтующих- модер тут как тут, "спасибо, мил человек, что вы с нами". Учитывая, что не так давно было набрано пара норм модеров, что даже шутили в комментах, лояльно относились к пользователям и тд- куда они делись? Где они?? Все вдруг стали фанатиками идеи, что бунтующие- спермотоксикозные школьники? Вот чет не верится мне. Уж скорее сократили штат перед чисткой и последующей продажей/уже продали и состав сменился.


Ну не меняется все вот так сразу просто. Никогда. И по прошлым бунтам было видно, что на ресурс не все равно, что нужно идти друг другу навстречу всегда, иначе никак. Сейчас же- ледяная стена.

раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто: никто не ушел

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля чё за шум?  Какого-то "успели" все хуесосят. Чё за хрень?  Я постоянно на пикабу непотребно выражаюсь. Один раз бан словил за явного неадеквата. За дело, считаю. Посылайте нахуй друг друга, и впизду почаще, жизнь и наладится

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

да какой бунт, ну подумаешь отключат клюбничку, ну подумаешь будет такой же паблик как еще пара десятков, ну подумаешь многие забьют.


в прочем я и сам последние 2 года тут достаточно редкий гость ибо паблик донный стал, а если сравнивать с тем что было года 4 назад то вообще ни в какое сравнение не идет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ушли они ага так и так сюда не раз заходят

раскрыть ветку