Допросное

И бонусная в комментах, плохие копы

Допросное CynicMansion, Комиксы, Полиция, Бандиты, Допрос, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

183
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно поднимался вопрос о том, что комикс стал реже выходить. Было бы с моей стороны странно отрицать, что все в порядке.

На данный момент я несколько перегорел и начал загоняться, так что пока комикс в, внимание модное слово вырывается в тред, хиатусе. Ну как в хиатусе, по старой доброй традиции я ничего не делаю нормально, даже перерывы в вещании, поэтому комикс будет выходить, просто реже. Соответственно, когда я буду чувствовать себя лучше - график выровняется. Надеюсь на моих лояльных читателей, не разбегайтесь.

Но совсем ничего не делать я тоже не могу, поэтому что? Правильно, я завел еще один паблик, для не-комиксных дел, потому как меня жутко бесит, когда создатель контента резко начинает на основной платфоре творить что-то другое. Я свое что-то другое вынес отдельно, рекомендую подписываться.
https://vk.com/cynicmansionstuff


На самом деле я это написал уже давно, и осознал ошибку, что не надо было выебываться и писать "хиатус". Но уже и Эль подхватил этот хиатус и в чатике начали форсить, так что оставлю. Так-то хиатус это творческий перерыв.

раскрыть ветку
678
Автор поста оценил этот комментарий

Он вернулся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост годнотище, бонус говнище.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так что там с Гарри? Продолжение будет?

раскрыть ветку