ДомРу покупает уже и магистралов. Локального масштаба.

Вот и приходит конец эпохи истинно региональных операторов связи.

Компания ЭР-Телеком Холдинг покупает крупнейшего частного оператора магистральной связи УралВЭС.

У них были собственные линии связи и узлы обмена трафиком.

Физикам они знакомы под брендом Convex.

Вот такие дела.

Лига Сисадминов

1.5K пост17.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в других городах, но в Перми дом.ру единственный нормальный провайдер, правда цены гнут. В качестве интернета нареканий вообще нет, но вот телевиденье подхрамывает, но я им особо и не пользуюсь. Тарифную скорость держут, иногда даже превышает. За 7 лет использования данного провайдера были технические проблемы с интернетом раза 3 ... и то устранялись через пару часов. Саппорт действительно у них работает, отвечают быстро, вопросы решают. Возможно в других городах с другим оборудованием и другим персоналом обстоит все намного хуже?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, на домру уже 10 лет в Самаре - никаких нареканий.

Автор поста оценил этот комментарий
В Перми и РТ норм. Сам на нём сижу, несколько знакомых на нём сидят и никто не жаловался. Дома если что и старые и новостройки. Роутеры ставят говно всякое, но зато оптика в дом, при заявленной 120 м/с выдаёт 150-200 м/с. Офигенный плюс у РТ, что можно сразу за год платить, в итоге интернет выходит около 450р в месяц. Телевидение их не юзаю, да и нахер оно нужно за 200-300р если можно тот же эдем за 60р сделать и спокойно смотреть 400 каналов на двух устройствах, при условии что есть смарт ТВ или приставка какая нибудь, родителям сделал из приставки РТ тот же эдем. Возможно конечно это мне так везёт и где то РТ дно голимое, как например в деревне где я раньше жил, но там раньше выбора не было, а сейчас все сидят на USB модемах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку