Девушки с ребенком и собаками прошли мимо загрызенного их псом котенка

Вконтакте девушка просит помощи в борьбе с девушками, выгуливающих двух агрессивных собак и ребенка. Во время прогулки одна из собак загрызла маленького котенка, но девушек это не смутило и они отправились в парк:


Добрый день, может вы сможете мне помочь наказать жестоких барышень, которые только что, гуляя с коляской и двумя крупными собаками без поводков и намордников, равнодушно проходили мимо того, как их собаки убивали маленького котенка, даже не пытаясь их остановить. Я увидев это... отогнала собак, котенок был ещё жив, я его взяла, пошла за ними, он в этот момент уже умер.( Включить камеру я сразу конечно не смогла, но потом всё подтверждение убийства и равнодушия сняла) Далее они гуляли в парке с этими собаками, там гуляют маленькие дети, и когда собаки побежали в сторону ребёнка, хозяйки даже не позвали их. ( это тоже все есть на записи) Я пока не знаю как поступить с этим, но очень бы хотелось наказать этих "людей" Территориально м. Удельная. Прикрепила все видео, не обрезав, на всякий случай. Самоуправством в данной ситуации я решила не заниматься.... но оооочень хотелось, пусть бог и общество решает.

Схема прогулки:

Девушки с ребенком и собаками прошли мимо загрызенного их псом котенка Собака, Дети, Смерть, Кот, Родители и дети, Мама, Прогулка, ВКонтакте, Видео, Длиннопост
46
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко котейку, очень жалко собак, ибо они не воспитанные и это хуево для них может закончиться, ну и пиздюка тоже жалко, сомневаюсь что он адекватным будет с такой родней, ну или его свои же собаки загрызут.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какая будет ирония если их пиздюка загрызёт чья то собака.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаёбины пробитые по всем фронтам.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Еще никто не нашел их ВК?

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Если эти бабы не имеют никакой сознательности, значит догхантеры им в это помогут..Ну просто вымораживают подобные особи в человеческом обличье.


Иду как-то через парк домой, а там "хуйзяин" своего стаффорда в расцвете сил выгуливает (без намордника и без ПОВОДКА). На вопрос: 'ПОЧЕМУ?!?!!?" последовал логичный ответ : "А он добрый. Не кусается".

раскрыть ветку