День рождения моей крысы

День рождения моей крысы День рождения, Крыса

Сегодня величайший день в жизни одного маленького пушистого создания… Можно даже сказать большая дата — 2 года стукнуло со Дня Рождения моей маленькой мохнатой подружке —Бесси. Это всего навсего декоративная крыска, но как она запала мне в душу, что я не представляю себе жизни без этого позитивного комочка с усиками…
Эта крошка - помет в 3 поколении, сам выводил, воспитывал, вскармливал…
В итоге получил подружку с самым лучшим характером в мире. Она никогда на меня не кричала, не жаловалась, не требовала зарабатывать больше Приходишь усталым с работы, все тебя злит, жить не хочется, возьмешь ее на руки и забываешь обо всем негативном, стоит только взглянуть в ее глазки, где видишь только доброту и душевное тепло.
Не могу решить, что же ей сегодня подарить? Я не знаю что она хочет, быть может она хочет простого крысиного счастья? Но я не крысак, я не могу знать, что такое счастье для них. Она очень любит поесть, схожу в самы крутой зоомагазин,куплю ей что-нибудь необычного, но больше всего она любит уют… Я дам ей целый рулон туалетной бумаги, она вмиг сделает себе коттедж… Точно…, по-моему это хорошая идея, так и сделаю…

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать, что скоро хоронить, но не стал

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое милое, что я сегодня прочёл

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крысы прикольные. У меня тоже в детстве была. Если ехал куда-то в город, то брал ее с собой, садил в рукав куртки. В автобусе вытаскивал и часто рядом стоящие женщины старались удалиться от меня как можно дальше. Хорошо запомнил что-то похожее на тихие испуганные маты, когда увидели, что у меня из рукава торчит крысиный хвост)) а как они семечки и кедровые решки интересно выедают))

Жалко умерла не своей смертью(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно дать тонкое полотенце- сделает удивительный дом-шар.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего фото крысы из интернетов? Мог бы и сфотографировать, если она существует.

раскрыть ветку