Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Демократические журналисты продолжают плевать на Память о Великой Отечественной

На этот раз Грани отличились. Своим особым юмором.
Демократические журналисты продолжают плевать на Память о Великой Отечественной На этот раз Грани отличились. Своим особым юмором.
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на этот твит https://twitter.com/GraniTweet/status/585198558808268801

Ну правда, надоело уже терпеть их издевательства. Какое-то агрессивное, либеральное меньшинство (меньше 2% от всего населения страны) из года в год пытается глумится над нашей историей, над нашей памятью. То "Дождь" проводит свой дебильный опрос про блокаду Ленинграда, то Быков на "Эхе" пишет о ненужности 9 Мая. То Сотник рассказывает про миллиарды изнасилованных немок. Лично Сталиным конечно же.

Нет сил уже терпеть это все. Я вот думаю, если информация о таких публикациях дойдет до администрации Кадырова, то у Граней будет пара бессонных ночей. И в следующий раз они призадумаются, а стоит ли оно того. А там, может и до остальных дойдет.

Или не стоит оно того?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, наше законодательство слишком либерально к сволочам.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению для хомячков есть только бабос, который они алчно пересчитывают в уме. Ведь не они воевали, и не им воевать. Так и не напрягаются, ведь бабло имеется, будут прижимать, начнут играть притесненных и в конец концов уйдут на дно, жить на заработанный бабос в своей счастливой сша и европе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крепитесь, скоро девятое мая. Уже в прошлом году на девятое мая либерастия и майданутые друзья толкнули на пикабу тенденцию "Не день победы, а день скорби". К сожалению, это с радостью схавали.

Это - День Победы, Великой Победы. И это праздник, со слезами на глазах, как поется в замечательной песне. Праздник победы над фашизмом, над национал-социализмом. Победы добра над злом в конце концов.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно,что на нашу историю плюёт кучка мразот,а "свободное" стадо это хавает и поддерживает.Никто из этих ублюдков наверно и не знал,что боевые действия велись на Северном Кавказе не менее ожесточённо,чем в любой другой точке боевых действий тех времен.Что Гитлер создал дивизию СС Эдельвейс,состоявшую из лучших немецких альпинистов того времени и прекрасно экипированной и обученной,которой противостояли наши солдаты,взбиравшиеся на Эльбрус в валенках. Как они в этих валенках гонялись по Кавказу за немецкими егерями.Да просто послушайте песню Высоцкого "Мерцал закат как блеск клинка". Вы уже отказываетесь от своей истории,повторяя путь Украины