Что у человека в голове?! Сам пишет про ерунду, а мои мысли загнобил. Не комментируйте, не прочитав. Будьте людьми!

Написано было по мотивам предыдущего поста с  +3200. тэг был Лига юристов. Новый пост топят такие товарищи:

Что у человека в голове?! Сам пишет про ерунду, а мои мысли загнобил. Не комментируйте, не прочитав. Будьте людьми! Негодование, Комментарии, Несправедливость, Судебная система

Человек даже не читал мои доводы, а комментирует по заголовку! Как так?! Я писала в лигу юристов, с тэгом Лига... чтобы высказались профессионалы, и те, у кого есть мысли. А начался срач какой-то. Балаклавский, который постит про сиси-попы не мог пройти мимо, не высказать свою супер-мега-мысль!


Сам пост тут: https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_nashu_sudebnuyu_sistemu_b...


Спасибо всем неравнодушным, которые отреагировали на предыдущие посты моего "расследования"

5
Автор поста оценил этот комментарий

АаАААА!!!! В ИННТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕПРАВ1!!! Серьезно бля? Взрослые люди. Пиздуй работать или на край жену трахни-и спать. Кышнах из интернетов, мы сюда деградировать ходим!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы глупости какие-то говорите. Тот великий пост с 3200 набрал столько из-за популярной темы и все. Полезли с глупостями в высокии мотивии - получили. Что за детский сад устраиваете? Подводная съемка в Бразилии - это когда под водой с камерой да еще и в Бразилии. Причем здесь сизо? Не нужно нести чушь и обижаться.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это, насчет "жентельмена", ты бы в профиль свой заглянула

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле его бесят балаболы?!?!?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с Балаклавским) нужно хотя бы в теории уголовное право знать, а потом уже рассуждать на такие темы. Вот с городским арестом что? для чего он? какие цели будет преследовать такая мера пресечения и чем она отличается от подписки о невыезде? чтобы с детьми работали психологи, так до 16 лет потерпевшего, свидетеля по делам о половой неприкосновенности и так обязательно допрашивать с психологом. а вот психологи разные бывают, уверен, что есть свои прикормленные, которые специально разведут ребенка на нужные показания. ну и так далее про все остальное.