Быть или не быть? Прямая линия с Alex007

«Прямая линия» - это место, куда мы приглашаем интересных людей.

И думаю что каждый, кто хоть раз слышал "Добрый день всем любителям второго Старкрафта!" согласится со мной, что Алекс - это очень интересный человек.

Быть или не быть? Прямая линия с Alex007 Starcraft, Starcraft 2, Alex007, Прямая линия, Киберспорт, Опрос, Алексей Трушляков

Однако киберспорт в целом и Старкрафт в частности - это довольно узкая тема, поэтому прежде чем звать гостя нужно убедиться, что данная Прямая линия будет интересна большому количеству пикабушников.

Именно для это проводится данный опрос: https://pikabu.ru/surveys.php?id=1j1PtXGEyf0X

Немного информации для людей далеких от Старкрафта.

Alex007 - один из лучших аналитических стримеров и комментаторов StarCraft II в СНГ. Но не думайте, что StarCraft II - это единственная тема, за плечами Алексея участие в организации нескольких международных киберспортивных турниров, таких как WCS Spring, поэтому вы из первых рук сможете узнать о киберспортивной кухне, как СНГ, так и международного комьюнити.

Еще раз ссылка на опрос: https://pikabu.ru/surveys.php?id=1j1PtXGEyf0X

StarCraft

317 постов1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Помните, что киберспорт и игры находятся вне политики, поэтому воздержитесь от ее обсуждения и споров на политические темы в сообществе;

2) Уважайте других подписчиков сообщества, не публикуйте спойлеры к идущим турнирам и чемпионатам вне специальных постов-обсуждений;

3) Данное сообщество является тематическим и посвящено играм серии StarCraft, если вам по каким-то причинам они неприятны, просим вас пройти мимо и воздержаться от хейта и ненависти внутри сообщества.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Обзоры у него охуенные.) Он прям живет игрой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я за, может толковых вопросов нет у меня, но почитать/пообщаться норм затея
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочту, что-нибудь. Это единственный интересный человек в области киберспорта.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Еееее, даёшь больше Алексия ноль седьмого!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алекс, бесспорно крутой. Но, мне кажется, аудитория стар крафта на пикабу не столь активна. Как бы то ни было, я проголосовал за и постараюсь принять участие в прямой линии.
раскрыть ветку